pr

  СЕРВИС ПРЕСС-РЕЛИЗОВ

вход регистрация   
  пресс-релизы компаний: международных, СНГ, Украины , России
Правила О проекте
Военная агрессия России против Украины

Коллеги, 24 февраля Россия начала открытое вторжение в Украину.
Мы полностью солидарны с украинским народом в борьбе с оккупантами и желаем Украине не просто мира, а победы.
России должен быть нанесен максимальный урон не только в военной, но и в других сферах. Только таким образом возможно обрести настоящий, а не русский мир.
Для поддержания Вооруженных сил Украины в борьбе с российскими оккупантами, Национальный банк Украины открыл спецсчет (доступны все основные валюты)
https://bank.gov.ua/ua/news/all/natsionalniy-bank-vidkriv-spetsrahunok-dlya-zboru-koshtiv-na-potrebi-armiyi
Российский фашизм будет повержен. Слава Украине!

Центр притяжения: новая серия телевизоров Hyundai EU7008

Android TV с безграничными возможностями для развлечений соберет рядом всю семью и друзей

Компания Hyundai представляет Android TV серии EU7008 с диагональю экрана в 43, 50 и 55 дюймов. Новинки на операционной системе Android 9.0 имеют неограниченные возможности для развлечений, а значит – уютные и веселые семейные вечера гарантированы.

HDR создает потрясающее детализированное изображение с точной передачей светлых и темных оттенков, делая его более глубоким и естественным. Эффект размытости движущегося объекта минимизируется за счет алгоритма Motion compensation, а четкая картинка, поражающая своей реалистичностью, просто не позволит оторваться от экрана.

Google play Market найдет и установит любые приложения для фильмов, шоу, музыки, спортивных программ и видеороликов, Google play Movies дает возможность скачивать и смотреть фильмы онлайн или вносить их в список желаний, с помощью Google play Music можно слушать музыку онлайн, собрать свою фонотеку или создавать плейлисты. Google Cast - простой и доступный способ для беспроводной передачи содержимого с телефона, планшета или компьютера на телевизор. Кроме того, Hyundai Android TV серии EU7008 умеет записывать телепередачи, использовать смартфон в качестве пульта управления, устанавливать приложения, осуществлять поиск и просматривать Интернет-страницы, не отрываясь при этом от просмотра видео.

Встроенный помощник откликается на уже привычную команду «О'кей, Google!», после чего начинается настоящая магия. Найти пиццерию поблизости, узнать последние новости или курсы валют, напомнить о школьном собрании или включить музыку для спорта, проложить маршрут до дома и включить видео с котиками – личный ассистент делает из телевизора нечто большее, чем экран, который выводит сигнал, он превращает его в настоящий центр развлечений.

О компании Hyundai
Hyundai Corporation была основана в 1976 году как торговый дом по экспорту и импорту компании Hyundai Group. Со временем компания выросла, завоевав престиж и признание, как одна из крупнейших торговых компаний Кореи, с отличными результатами в области международной торговли. Сконцентрировавшись на торговле продуктами основной химической промышленности, получив зарубежные инвестиции, а также возможность выхода на новые рынки для разработки энергоресурсов по всему миру, компания достигла высокого уровня развития.
Сегодня Hyundai предлагает широкую линейку моделей в таких товарных категориях, как мобильные телефоны, LCD-телевизоры, DVD-проигрыватели, домашние кинотеатры, портативная техника, цифровые фотоаппараты, широкий спектр аудио-, видео- и бытовой техники, кондиционеры для автомобилей, наземного и воздушного транспорта, сплит-системы, мониторы и комплектующие для компьютеров. Продукция Hyundai сочетает в себе не только высокое качество, современные технологии и гарантии известного производителя, но и доступные для потребителей цены. Вся продукция, выпускаемая под брендом Hyundai, отвечает всем современным стандартам безопасности.
MERLION (www.merlion.com) - эксклюзивный дистрибьютор компании Hyundai (линеек телевизоров и аудио- и видеоаппаратуры).
По вопросам сотрудничество: [email protected]

Похожие пресс-релизы