pr

  СЕРВИС ПРЕСС-РЕЛИЗОВ

вход регистрация   
  пресс-релизы компаний: международных, СНГ, Украины , России
Правила О проекте
Военная агрессия России против Украины

Коллеги, 24 февраля Россия начала открытое вторжение в Украину.
Мы полностью солидарны с украинским народом в борьбе с оккупантами и желаем Украине не просто мира, а победы.
России должен быть нанесен максимальный урон не только в военной, но и в других сферах. Только таким образом возможно обрести настоящий, а не русский мир.
Для поддержания Вооруженных сил Украины в борьбе с российскими оккупантами, Национальный банк Украины открыл спецсчет (доступны все основные валюты)
https://bank.gov.ua/ua/news/all/natsionalniy-bank-vidkriv-spetsrahunok-dlya-zboru-koshtiv-na-potrebi-armiyi
Российский фашизм будет повержен. Слава Украине!

Новая онлайн платформа e-PR

Весной запустится платформа e-PR, предлагающая услуги в сфере public relations. Новая площадка является международной, и на старте предлагает работу на двух языках – русском и английском.

Платформа e-PR организована командой специалистов из России и США. Головной офис находится в г. Нью-Йорк, где расположены главные медиа-холдинги мира.

E-PR позиционирует себя как площадка, на которой клиенты и PR-специалисты смогут напрямую закупать рекламные площади в необходимых СМИ. Форматы рекламных возможностей варьируются в зависимости от стилистики издания: анонсы, пресс-релизы, интервью, баннеры. По словам создателей основным отличием онлайн-площадки является автоматизированная система, когда материал из личного кабинета клиента попадает напрямую на электронную почту рекламного отдела СМИ. Такой подход значительно сокращает время на обработку и согласование публикации перед выходом.

Помимо основного направления e-PR предлагает также услуги по копирайтингу, разработке коммуникационных стратегий, PR-специалистов под мероприятие, мониторинги и многое другое из классических PR-услуг.

На первом этапе платформа будет работать на двух языках. География медиа на старте – США, Россия, Украина, Казахстан, Белоруссия.

Похожие пресс-релизы