pr

  СЕРВИС ПРЕСС-РЕЛИЗОВ

вход регистрация   
  пресс-релизы компаний: международных, СНГ, Украины , России
Правила О проекте
Военная агрессия России против Украины

Коллеги, 24 февраля Россия начала открытое вторжение в Украину.
Мы полностью солидарны с украинским народом в борьбе с оккупантами и желаем Украине не просто мира, а победы.
России должен быть нанесен максимальный урон не только в военной, но и в других сферах. Только таким образом возможно обрести настоящий, а не русский мир.
Для поддержания Вооруженных сил Украины в борьбе с российскими оккупантами, Национальный банк Украины открыл спецсчет (доступны все основные валюты)
https://bank.gov.ua/ua/news/all/natsionalniy-bank-vidkriv-spetsrahunok-dlya-zboru-koshtiv-na-potrebi-armiyi
Российский фашизм будет повержен. Слава Украине!

Московское РО СоюзМаш и ГКНПЦ имени М.В. Хруничева обсудили совместное сотрудничество на 2020 год

24 января 2020 года по инициативе аппарата Московского РО ООО «СоюзМаш России» состоялась рабочая встреча начальника отдела по реализации молодёжных проектов Московского РО Тимофея Малашенко и директора департамента развития персонала АО «Государственный космический научно-производственный центр имени М.В.Хруничева» Михаила Наземнова, в рамках которой обсуждалась система подготовки высококвалифицированных специалистов.

В ходе встречи прорабатывалось участие сотрудников АО «ГКНПЦ имени М.В. Хруничева» в плановых мероприятиях Московского регионального отделения на 2020 год.

Особое внимание было уделено проектам проводимых под эгидой Союза машиностроителей России таких как: Международный молодежный промышленный Форум «Инженеры будущего», Всероссийская акция «Неделя без турникетов», Всероссийская конференция молодых ученых и специалистов «Будущее машиностроения России» в МГТУ им.Н.Э.Баумана, участие АО «ГКНПЦ имени М.В. Хруничева» в Донорском движении, усиление информационного взаимодействия и другое.

Тимофей Малашенко рассказал о проекте дуального образования реализуемого Первой школой СоюзМаш, который предполагает переход от стандартных методов обучения и оценки учащихся к цифровой модели обучения. Одним из этапов проекта является стажировка студентов на современных участках производства.

По итогам встречи было принято решение о проведении расширенного совещания с участием руководителей профильных колледжей, кадровой службы предприятия и представителей Московского регионального отделения Союза машиностроителей России.

Похожие пресс-релизы