pr

  СЕРВИС ПРЕСС-РЕЛИЗОВ

вход регистрация   
  пресс-релизы компаний: международных, СНГ, Украины , России
Правила О проекте
Военная агрессия России против Украины

Коллеги, 24 февраля Россия начала открытое вторжение в Украину.
Мы полностью солидарны с украинским народом в борьбе с оккупантами и желаем Украине не просто мира, а победы.
России должен быть нанесен максимальный урон не только в военной, но и в других сферах. Только таким образом возможно обрести настоящий, а не русский мир.
Для поддержания Вооруженных сил Украины в борьбе с российскими оккупантами, Национальный банк Украины открыл спецсчет (доступны все основные валюты)
https://bank.gov.ua/ua/news/all/natsionalniy-bank-vidkriv-spetsrahunok-dlya-zboru-koshtiv-na-potrebi-armiyi
Российский фашизм будет повержен. Слава Украине!

Рафик Загрутдинов: завершены монолитно-бетонные работы на разворотной эстакаде транспортной развязки на пересечении МКАД с Волок

Рафик Загрутдинов: завершены монолитно-бетонные работы на разворотной эстакаде транспортной развязки на пересечении МКАД с Волоколамским шоссе

«Мы завершили бетонирование всех основных конструкций разворотной эстакады транспортной развязки на пересечении МКАД с Волоколамским шоссе, - сообщил руководитель Департамента строительства Москвы Рафик Загрутдинов. – Забетонирована плита проезжей части, барьерные ограждения, установлены опоры наружного освещения. С наступлением теплого периода будут выполнены сезонные работы: покраска конструкций, благоустройство, укладка асфальтобетонного покрытия».
Строящаяся разворотная эстакада (Э2) обеспечит движение автотранспорта по двум полосам с внутренней стороны МКАД на внешнюю, протяженность 420 метров.
Работы ведутся на всех сооружениях транспортной развязки.
Напомним, проектом предусмотрено:
- строительство трех эстакад: боковой проезд с внешней стороны МКАД над Рижской железной дорогой и Волоколамским шоссе (Э1) – 210 метров; разворотная эстакада (Э2) с внутренней стороны МКАД на внешнюю – 420 метров; направленный левоповоротный съезд с внешней стороны МКАД на Волоколамское шоссе в сторону центра (Э3) – 507 метров.
- строительство боковых проездов вдоль МКАД – 2,8 километра;
- строительство и реконструкция съездов с транспортной развязки – 2,4 километра;
- реконструкция Волоколамского шоссе – 600 метров;
- строительство бокового проезда Волоколамского шоссе и местных проездов – 600 метров;
- реконструкция эстакады (Э4) на МКАД – 90 метров.
«Мэр Москвы С.С. Собянин поставил задачу до конца года завершить проектирование и приступить к реконструкции еще пяти развязок на МКАД», - добавил Рафик Загрутдинов.

Похожие пресс-релизы