pr

  СЕРВИС ПРЕСС-РЕЛИЗОВ

вход регистрация   
  пресс-релизы компаний: международных, СНГ, Украины , России
Правила О проекте
Военная агрессия России против Украины

Коллеги, 24 февраля Россия начала открытое вторжение в Украину.
Мы полностью солидарны с украинским народом в борьбе с оккупантами и желаем Украине не просто мира, а победы.
России должен быть нанесен максимальный урон не только в военной, но и в других сферах. Только таким образом возможно обрести настоящий, а не русский мир.
Для поддержания Вооруженных сил Украины в борьбе с российскими оккупантами, Национальный банк Украины открыл спецсчет (доступны все основные валюты)
https://bank.gov.ua/ua/news/all/natsionalniy-bank-vidkriv-spetsrahunok-dlya-zboru-koshtiv-na-potrebi-armiyi
Российский фашизм будет повержен. Слава Украине!

Zynga объявляет о выпуске Harry Potter: Puzzles & Spells, новой волшебной мобильной игры-головоломки в жанре «три в ряд»

Сан-Франциско, США – 3 марта BUSINESS WIRE – Сегодня компания Zynga Inc. (Nasdaq: ZNGA), мировой лидер в области интерактивных развлечений, объявила о выпуске новой игры Harry Potter: Puzzles & Spells. Обладающая официальной лицензией от Warner Bros. Interactive Entertainment и выпущенная под лейблом Portkey Games, игра сочетает в себе инновационную игру-головоломку в жанре «три в ряд» (англ. match-3) с культовыми персонажами, интересным повествованием, разнообразными настройками, а также заклинаниями и магией Волшебного мира Гарри Поттера.
«Мы невероятно гордимся добавлением такого культового персонажа, как Гарри Поттер, в портфель игр Zynga, и стремимся создать игру, достойную Волшебного мира и его легионов фанатов», – сказал Бернард Ким (Bernard Kim), президент по выпуску продуктов Zynga. - «Объединяя универсальность мобильных игр и опыт команды разработчиков Zynga в сотрудничестве с Warner Bros. Interactive Entertainment, мы создаём игру, которая обрадует поклонников Гарри Поттера всех возрастов по всему миру».
Фанаты саги продолжают чествовать и расширять Волшебный мир, участвуя в викторинах о Гарри Поттере, головоломках и других играх на их основе. Игра Harry Potter: Puzzles & Spells максимально приближена по своей структуре к вопросам и тайнам первой мобильной игры-головоломки. В этой игре участники могут создавать своих собственных персонажей и в полной мере прочувствовать волнение от атмосферы загадочности Волшебного мира. Раскрывая тайны Волшебного мира, среди которых новые заклинания и зелья, игроки столкнутся с самыми знаковыми моментами и запоминающимися лицами из оригинальных фильмов о Гарри Поттере. Используя магические способности и предметы, игроки будут решать головоломки, полные Шоколадных Лягушек и других препятствий, мчась навстречу развязке игры сквозь её захватывающие уровни.
Наращивая свою магическую силу, игроки смогут зарабатывать очки по мере продвижения по уровням игры. Во время ежедневных событий и интерактивных головоломок игроки будут получать новые магические способности и награды, повышать уровень своих навыков и заклинаний, а также настраивать своих уникальных персонажей. У игроков также будет возможность создавать клубы и объединять усилия с другими фанатами, чтобы общаться, участвовать в специальных совместных игровых мероприятиях и испытать настоящий дух товарищества Волшебного мира.
Фанаты игры могут зайти на сайт www.zynga.com чтобы следить за дальнейшими новостями об игре Harry Potter: Puzzles & Spells, которая будет выпущена по всему миру на устройствах iOS и Android, а также на Amazon Kindle и Facebook.

О Zynga
Zynga – это мировой лидер в области интерактивных развлечений, миссией которого является объединение всего мира с помощью игр. Более миллиарда человек на сегодняшний день играют во франшизы Zynga, среди которых CSR Racing™, Empires & Puzzles™, Merge Dragons!™, Words With Friends™ и Zynga Poker™. Игры Zynga доступны более чем в 150 странах мира на социальных платформах и мобильных устройствах. Основанная в 2007 году, компания имеет штаб-квартиру в Сан-Франциско и офисы в США, Канаде, Великобритании, Ирландии, Индии, Турции и Финляндии. Для получения дополнительной информации о компании посетите сайт www.zynga.com или следите за Zynga в Twitter, Instagram, Facebook или в блоге Zynga.

О Warner Bros. Interactive Entertainment
Warner Bros. Interactive Entertainment, подразделение Warner Bros. Home Entertainment, Inc., является ведущим мировым издателем, разработчиком, лицензиаром и дистрибьютором развлекательного контента для интерактивного пространства на всех платформах, включая консольные, портативные, мобильные и компьютерные игры.

О Portkey Games
Portkey Games от Warner Bros. Interactive Entertainment является игровым лейблом, посвящённым созданию мобильных и видео- игр о Волшебном мире Гарри Поттера, которые ставят игрока в центр приключений, вдохновлённых оригинальными историями писательницы Дж. К. Роулинг. Portkey Games предлагает игрокам возможность самим выбирать повествование и взаимодействовать с окружением Волшебного мира, чтобы создавать новые увлекательные впечатления. Этот лейбл был основан, чтобы принести геймерам и поклонникам саги новые игровые возможности, которые позволят им окунуться в магию Волшебного мира, чтобы создать в нём свою собственную историю.

Прогнозные заявления
Настоящий пресс-релиз содержит прогнозные заявления, касающиеся, помимо прочего, названий, сроков выпуска и деталей игрового процесса предстоящего выпуска игры о Гарри Поттере. Прогнозные заявления часто включают такие слова, как «прогнозирует», «планирует», «намеревается», «ожидает», «предвидит», «верит», «нацелен», «считает», и заявления о событиях в будущем времени. Достижение или успех вопросов в подобных прогнозных заявлениях сопряжены со значительными рисками, неопределённостями и допущениями. Не следует чрезмерно полагаться на подобные прогнозные заявления, основанные на информации, имеющейся у нас на дату выпуска пресс-релиза. Мы не берём на себя обязательства по обновлению подобных заявлений. Более подробная информация о рисках, неопределённостях и допущениях описана или будет более подробно описана в наших документах в свободном доступе, поданных в Комиссию по ценным бумагам и биржам США («SEC»), с копиями которых можно ознакомиться на нашем сайте для связи с инвесторами по адресу http://investor.zynga.com или на сайте SEC по адресу www.sec.gov
Издательские права на WIZARDING WORLD и HARRY POTTER © принадлежат Дж. К. Роулинг. Персонажи и имена HARRY POTTER: PUZZLES & SPELLS, PORTKEY GAMES, WIZARDING WORLD и HARRY POTTER и связанные с ними знаки © и ™ принадлежат Warner Bros. Entertainment Inc. ™ и Zynga Inc. Все права защищены.
WBIE LOGO, WB SHIELD: ™ & © Warner Bros. Entertainment Inc. (s20)

Посмотреть исходную версию можно на сайте businesswire.com: https://www.businesswire.com/news/home/52182639/en

Контакты:
Zynga для СМИ:
Дана Уитни (Dana Whitney) (США)
[email protected]
или
Джонатан Лопера (Jonathan Lopera) (Великобритания)
[email protected]

Похожие пресс-релизы