pr

  СЕРВИС ПРЕСС-РЕЛИЗОВ

вход регистрация   
  пресс-релизы компаний: международных, СНГ, Украины , России
Правила О проекте
Военная агрессия России против Украины

Коллеги, 24 февраля Россия начала открытое вторжение в Украину.
Мы полностью солидарны с украинским народом в борьбе с оккупантами и желаем Украине не просто мира, а победы.
России должен быть нанесен максимальный урон не только в военной, но и в других сферах. Только таким образом возможно обрести настоящий, а не русский мир.
Для поддержания Вооруженных сил Украины в борьбе с российскими оккупантами, Национальный банк Украины открыл спецсчет (доступны все основные валюты)
https://bank.gov.ua/ua/news/all/natsionalniy-bank-vidkriv-spetsrahunok-dlya-zboru-koshtiv-na-potrebi-armiyi
Российский фашизм будет повержен. Слава Украине!

Встречаемся 25-27 марта на форуме «ГОСЗАКАЗ-2020»!

С 25 по 27 марта 2020 года в Московской области, в конгрессно-выставочном центре «Патриот», пройдет XVI форум-выставка «ГОСЗАКАЗ – ЗА честные закупки». Компания БФТ приглашает всех участников и гостей мероприятия посетить наш стенд №С0403. Будет много полезной информации!
Форум организован при содействии Администрации Президента РФ, Правительства РФ, Государственной Думы, Общероссийского народного фронта, а также при участии представителей органов государственной власти, госкорпораций, общественных и экспертных организаций. Компания БФТ ежегодно принимает участие в выставочной и деловой программе мероприятия. Форум 2020 года не станет исключением.
В этом году на форуме «ГОСЗАКАЗ» обсудят два важных направления: использование возможности предприятий оборонного комплекса по наращиванию выпуска гражданской продукции и развитие контрактной системы с целью эффективной реализации национальных проектов.

Компания БФТ на своем выставочном стенде представит решение, которое работает на оптимизацию управления национальными проектами в регионах, – портал «БФТ.Нацпроекты». Этот программный продукт выстраивает единую систему мониторинга и контроля: руководство региона может следить за ситуацией онлайн, оперативно получать и анализировать данные, заблаговременно выявлять проблемные точки, чтобы вовремя на них реагировать. Подробности о продукте «БФТ.Нацпроекты» есть на нашем сайте. А информацию из первых уст можно будет получить на форуме, у нашего стенда № С0403.

МЕСТО ПРОВЕДЕНИЯ
Московская область, Одинцовский район, городское поселение Кубинка, конгрессно-выставочный центр «Патриот».

КАК НАС НАЙТИ НА ФОРУМЕ
Наша выставочная экспозиция будет представлена в зале С, стенд №С0403.

Похожие пресс-релизы