pr

  СЕРВИС ПРЕСС-РЕЛИЗОВ

вход регистрация   
  пресс-релизы компаний: международных, СНГ, Украины , России
Правила О проекте
Военная агрессия России против Украины

Коллеги, 24 февраля Россия начала открытое вторжение в Украину.
Мы полностью солидарны с украинским народом в борьбе с оккупантами и желаем Украине не просто мира, а победы.
России должен быть нанесен максимальный урон не только в военной, но и в других сферах. Только таким образом возможно обрести настоящий, а не русский мир.
Для поддержания Вооруженных сил Украины в борьбе с российскими оккупантами, Национальный банк Украины открыл спецсчет (доступны все основные валюты)
https://bank.gov.ua/ua/news/all/natsionalniy-bank-vidkriv-spetsrahunok-dlya-zboru-koshtiv-na-potrebi-armiyi
Российский фашизм будет повержен. Слава Украине!

Думай о главном, а вопросы стиля доверь HENDERSON

Москва, 16 марта, 2020. Дом моды HENDERSON, один из крупнейших в России брендов мужской одежды, представил вдохновляющий видеоролик под названием «Думай о главном», который отражает коммуникационную платформу бренда и миссию компании.
В новой рекламной кампании HENDERSON в центре внимания современный мужчина - http://bit.ly/2wfOieJ . Он сосредоточен на карьере, окружает заботой свою семью, ставит перед собой новые цели и стремится их достичь. HENDERSON создает коллекцию именно для таких мужчин – постоянно находящихся в движении и желающих рационально использовать каждую минуту своего времени. В ассортименте бренда представлено все для стильного мужского гардероба: здесь костюмы из итальянских шерстяных тканей и рубашки, которые не нужно утюжить, комфортная одежда для отдыха и белье, обувь и аксессуары, парфюмерия и косметика. Одним словом, HENDERSON – надежный партнер современного мужчины в вопросах стиля.

Контактная информация:
e-mail: [email protected]
тел.: +7 (495) 7-999-300
www.henderson.ru

О Доме моды HENDERSON:
Дом моды HENDERSON 25 лет предлагает мужчинам элегантную и стильную одежду для работы и отдыха. Сегодня HENDERSON присутствует в более чем 160 крупнейших торговых центрах, расположенных в 61 городах России. Во всех салонах HENDERSON представлена коллекция классической деловой одежды и коллекция в стиле casual. С 2010 года Дом моды HENDERSON в качестве модного партнера создает парадную экипировку для Федерации хоккея России и национальной сборной по хоккею. С 2013 года HENDERSON является модным партнером Государственного камерного оркестра «Виртуозы Москвы» под управлением Владимира Спивакова – музыканты оркестра выступают в костюмах HENDERSON Su Misura.

Похожие пресс-релизы