pr

  СЕРВИС ПРЕСС-РЕЛИЗОВ

вход регистрация   
  пресс-релизы компаний: международных, СНГ, Украины , России
Правила О проекте
Военная агрессия России против Украины

Коллеги, 24 февраля Россия начала открытое вторжение в Украину.
Мы полностью солидарны с украинским народом в борьбе с оккупантами и желаем Украине не просто мира, а победы.
России должен быть нанесен максимальный урон не только в военной, но и в других сферах. Только таким образом возможно обрести настоящий, а не русский мир.
Для поддержания Вооруженных сил Украины в борьбе с российскими оккупантами, Национальный банк Украины открыл спецсчет (доступны все основные валюты)
https://bank.gov.ua/ua/news/all/natsionalniy-bank-vidkriv-spetsrahunok-dlya-zboru-koshtiv-na-potrebi-armiyi
Российский фашизм будет повержен. Слава Украине!

«Балтийский лизинг» и Mercedes-Benz презентовали клиентам инновационный тягач бренда

Клиенты «Балтийского лизинга» стали участниками бизнес-встречи, где их вниманию был представлен новый седельный тягач пятого поколения Mercedes-Benz Actros 1845 LS. Вологодский филиал компании выступил партнером мероприятия, организованного официальным дилером «Мерседес-Бенц» «МБ Вологда».
В рамках программы гости презентации смогли узнать о технических параметрах грузовика немецкого автопроизводителя и оценить его о характеристики на тест-драйве. Также бизнесмены познакомились с условиями приобретения Mercedes-Benz Actros 1845 LS в лизинг.
Так, для оформления сделки от лизингополучателя требуется минимальный пакет документов и аванс от 10%. Договор лизинга в соответствии с условиями спецпредложения заключается на срок от 12 до 60 месяцев, предварительное решение о финансировании принимается в день обращения.
«В вологодской области есть потенциал для развития малого и среднего бизнеса. «Балтийский лизинг» со своей стороны может предложить предпринимателям порядка 40 специальных программ, с помощью которых они на условиях взаимовыгодного сотрудничества могут обновить свои активы», - рассказала директор филиала компании «Балтийский лизинг» в Вологде Дарья Сильнягина.
Как сообщается на официальном сайте генерального импортера грузовиков в России, в числе основных характеристик автомобиля – экономичные и надежные двигатели Евро 5 в трех вариантах объема (от 10,7 до 15,6 литра) и 10 вариантах мощности от (326 л.с. до 625 л.с.).
Напомним, что также «Балтийский лизинг» совместно с «Мерседес-Бенц РУС» предлагает своим клиентам приобретать машины немецкого бренда на особых условиях. В рамках новой программы лизингополучателям предоставляются специальные цены, благодаря чему размер переплаты по договору может составлять 0%*. Условия распространяются на все модификации моделей Sprinter (VS30) и Vito, за исключением шасси.
Справка:
* При внесении аванса в размере 30% от рекомендованной розничной цены, сроке лизинга 12 месяцев и аннуитетном графике лизинговых платежей переплата может составлять 0%.
При заключении договора лизинга индивидуально согласовываются условия оказания услуг, влияющие на сумму расходов, которую понесет лизингополучатель: срок лизинга, размер первого (авансового) платежа, интенсивность возмещения расходов на приобретение предмета лизинга в составе лизинговых платежей, удорожание, выбор страхователя, страховщика, балансодержателя предмета лизинга, стороны, на имя которой регистрируется предмет лизинга. Предложение не является офертой. ООО «Балтийский лизинг».
Источник: https://baltlease.ru/press/news/1504817-baltiyskiy-lizing-i-mercedes-ben...

Похожие пресс-релизы