pr

  СЕРВИС ПРЕСС-РЕЛИЗОВ

вход регистрация   
  пресс-релизы компаний: международных, СНГ, Украины , России
Правила О проекте
Военная агрессия России против Украины

Коллеги, 24 февраля Россия начала открытое вторжение в Украину.
Мы полностью солидарны с украинским народом в борьбе с оккупантами и желаем Украине не просто мира, а победы.
России должен быть нанесен максимальный урон не только в военной, но и в других сферах. Только таким образом возможно обрести настоящий, а не русский мир.
Для поддержания Вооруженных сил Украины в борьбе с российскими оккупантами, Национальный банк Украины открыл спецсчет (доступны все основные валюты)
https://bank.gov.ua/ua/news/all/natsionalniy-bank-vidkriv-spetsrahunok-dlya-zboru-koshtiv-na-potrebi-armiyi
Российский фашизм будет повержен. Слава Украине!

Ingate выпустил книгу о репутации в интернете и работе с имиджем бренда

«Верь. Люби. Покупай. Репутация в сети и продажи» — новая книга от одного из лидеров рынка интернет-маркетинга. Эксперты Ingate рассказали, как реагировать на негативные отзывы на форумах и соцсетях, побороть троллей и интернет-хейтеров и повысить продажи за счет безупречной репутации. Книга распространяется бесплатно и доступна для скачивания в блоге Ingate.
Клиента получает тот, кто сумел завоевать его доверие. А сеть — источник информации, которая может это доверие укрепить или подорвать.Эксперты Ingate знают, как контролировать этот источник, и делятся знаниями в новой книге.
Издание — практическое руководство по управле­нию репутацией в интернете, включающее теорию, методику и практику Online Reputation Management (ORM). Эксперты Ingate на примерах, кейсах и в пошаговых инструкциях рассказывают, как:

находить отзывы о компании в сети, правильно оценивать и реагировать на них;

выявить и победить чёрный PR и не спалиться на скрытом маркетинге;

вызвать доверие потребителя и одновременно привести его в компанию;

формировать привлекательный имидж бренда для повышения продаж;

оценить ущерб от неуправляемой репутации.

Марина Токунова, автор книги, руководитель отдела ORM Ingate:
«Путь клиента к покупке лежит через отзовики и соцсети. Его решение во многом зависит от вашей репутации. Не ждите, когда ею займутся конкуренты! Не дарите им свою прибыль!
Вы сможете контролировать, что говорят о вашей компании в сети, управлять этой информацией и самостоятельно строить имидж своего бренда. Наша книга расскажет, как сделать это грамотно и эффективно».
«Репутация в сети и продажи» будет полезна начинающим и практикующим ORM- и PR-специалистам, интернет-маркетологам, владельцам бизнеса, которые самостоятельно продвигают бизнес в интернете.
Книга доступна для скачивания бесплатно на сайте издателя.
--
Ingate — Digital Marketing Integrator, интегрируем экспертизу, технологические продукты и образовательные решения, чтобы помочь бизнесу во всем мире быстрее находить клиентов. Специализируемся на разработке комплексных решений в сфере интернет-маркетинга для повышения продаж, улучшения репутации, увеличения доли присутствия на рынке. С 2000 года реализовали более 7000 проектов для российских и международных компаний.

Похожие пресс-релизы