pr

  СЕРВИС ПРЕСС-РЕЛИЗОВ

вход регистрация   
  пресс-релизы компаний: международных, СНГ, Украины , России
Правила О проекте
Военная агрессия России против Украины

Коллеги, 24 февраля Россия начала открытое вторжение в Украину.
Мы полностью солидарны с украинским народом в борьбе с оккупантами и желаем Украине не просто мира, а победы.
России должен быть нанесен максимальный урон не только в военной, но и в других сферах. Только таким образом возможно обрести настоящий, а не русский мир.
Для поддержания Вооруженных сил Украины в борьбе с российскими оккупантами, Национальный банк Украины открыл спецсчет (доступны все основные валюты)
https://bank.gov.ua/ua/news/all/natsionalniy-bank-vidkriv-spetsrahunok-dlya-zboru-koshtiv-na-potrebi-armiyi
Российский фашизм будет повержен. Слава Украине!

Калмыцкое Отделение ПФР запустило в регионе СМС-информирование пенсионеров о получении услуг дистанционно

В связи со сложной эпидобстановкой ОПФР по РК в массовой рассылке СМС рекомендует жителям Калмыкии минимизировать посещение клиентских служб ведомства и получать госуслуги из-за коронавируса дистанционно, сообщила руководитель группы организации работы клиентских служб Отделения Байрта Бюрчиева.

На сегодняшний день террорганами ПФР республики принимаются все меры по недопущению распространения заболевания.

В настоящее время ОПФР и УПФР в районах РК и г.Элисте работают в режиме усиления мер санитарно-гигиенического и противоэпидемического режима: в зданиях проводится влажная санитарная обработка, проветривание и обеззараживание помещений. Организован контроль за состоянием здоровья всех сотрудников ПФР. Специалисты клиентских служб ведут прием в медицинских масках.

Отметим, что при принятии решений представители ПФР руководствуются всеми официальными требованиями и рекомендациями.

В качестве меры предосторожности Пенсионный фонд России рекомендует всем гражданам и особенно людям старшего возраста дистанционно обращаться за государственными услугами через «Личный кабинет гражданина» на сайте ПФР либо портале госуслуг, чтобы реже посещать общественные места, и таким образом снизить риск заражения коронавирусной инфекцией.

Напомним, что сегодня сервисы электронного кабинета охватывают большинство направлений деятельности ПФР и предоставляемых гражданам выплат, поэтому использовать кабинет могут не только пенсионеры, но и те, кто только формирует пенсию или имеет право на другие социальные выплаты. Более 50 услуг можно получить онлайн, не выходя из дома.

В случае если у граждан есть другие вопросы, их можно направить через онлайн-приемную на сайте ПФР pfrf.ru

Если все же необходимо посетить клиентскую службу, лучше записаться на прием по телефону или воспользоваться сервисом предварительной записи, чтобы прийти строго к назначенному времени и не ожидать приема в очереди.

Похожие пресс-релизы