pr

  СЕРВИС ПРЕСС-РЕЛИЗОВ

вход регистрация   
  пресс-релизы компаний: международных, СНГ, Украины , России
Правила О проекте
Военная агрессия России против Украины

Коллеги, 24 февраля Россия начала открытое вторжение в Украину.
Мы полностью солидарны с украинским народом в борьбе с оккупантами и желаем Украине не просто мира, а победы.
России должен быть нанесен максимальный урон не только в военной, но и в других сферах. Только таким образом возможно обрести настоящий, а не русский мир.
Для поддержания Вооруженных сил Украины в борьбе с российскими оккупантами, Национальный банк Украины открыл спецсчет (доступны все основные валюты)
https://bank.gov.ua/ua/news/all/natsionalniy-bank-vidkriv-spetsrahunok-dlya-zboru-koshtiv-na-potrebi-armiyi
Российский фашизм будет повержен. Слава Украине!

Новинка Smartec – AHD-монитор для домофона с контролем 1 или 2 дверей

Компания «АРМО-Системы» представила AHD-монитор для видеодомофона ST-MS107HM-WT марки Smartec с цветным дисплеем с диагональю 7”. Новинка рассчитана для работы с 1 или 2 вызывными панелями с камерами формата CVBS или AHD и позволяет выводить на экран происходящее в придверной зоне не только после вызова, но и по желанию абонента. При обнаружении движения или вызове с панели монитор способен записать видео или фото на карту памяти MicroSD, которая приобретается отдельно. Отметим, что данный цветной монитор видеодомофона имеет белый пластиковый корпус и может взаимодействовать с другими абонентами (аудиотрубки) с помощью функции «Интерком» .

Контролировать сцену и ситуацию за дверью позволит режим «Наблюдение», предусмотренный в ST-MS107HM-WT. Для его активации абоненту необходимо на мониторе нажать кнопку «Просмотр», после чего «живое» цветное видео от камеры вызывной панели выведется на экран. Благодаря этому абонент сможет в любой момент времени посмотреть, что происходит за дверью, даже если вызов от посетителя не поступал. В режиме наблюдения абонент может отвечать на вызовы – нажимать кнопку «Ответ» и открывать дверь нажатием кнопки «Открыть». Важно, что во время наблюдения цветной монитор видеодомофона способен отображать видео попеременно от каждой из двух панелей, а при поступлении сигнала вызова от одной из них ST-MS107HM активирует сигнал и выведет соответствующее изображение.

Работа с вызывными панелями с видеокамерами аналогового стандарта AHD 960p/720p выделяет мониторы ST-MS107HM-WT среди многих моделей других производителей и ранних моделей Smartec. Поскольку AHD-камеры, по сравнению с устройствами формата CVBS, обеспечивают более четкую и качественную картинку, новые мониторы позволяют увидеть больше деталей. Причем видео и с максимальным разрешением 960p и 720p передается без задержек. Благодаря высокому качеству и детализации изображения, цветной монитор видеодомофона будет эффективным инструментом для контроля придверной зоны, установления личности посетителей и расследования инцидентов.

Монитор поддерживает запись цветного видео и/или фото с камеры подключенной вызывной панели. Причем видео записывается на опциональную карту памяти MicroSD емкостью до 32 ГБ, под которую в ST-MS107HM предусмотрен соответствующий слот. Кроме того, данный цветной монитор видеодомофона позволяет сохранять кадры (видеоряд) не только при поступлении вызова с панели, но и при необходимости, для чего абоненту необходимо нажать соответствующую кнопку. Такая необходимость может возникнуть в случае, если абонент в режиме наблюдения увидел, например, подозрительную активность в придверной зоне. Зафиксированные кадры в дальнейшем можно будет использовать для расследования инцидентов или создания истории посещении.

ST-MS107HM-WT – устройство, реализующее одностороннюю видеосвязь и двустороннюю аудиосвязь абонента с посетителем через вызывную панель по 4-проводному кабелю. Для интеграции в любой интерьер этот цветной монитор видеодомофона исполнен в белом пластиковом корпусе и не имеет трубки (hands-free аудио). При этом в нем предусмотрена настройка параметров звука, а также выбора звонка, громкости и продолжительности вызова. Наряду с подключением дополнительной вызывной панели, новый монитор поддерживает подключение до 4 аудиотрубок. Так, между абонентом ST-MS107HM-WT и дополнительными абонентами (с трубками) возможна голосовая связь в рамках функции «Интерком» .

Новый 7-дюймовый монитор видеодомофона цветной ST-MS107HM-WT марки Smartec уже появился на российском рынке и доступен для заказа в компании «АРМО-Системы» по розничной цене 89 USD. Чтобы получить дополнительную информацию о новинке и других устройствах Smartec для СКУД, обращайтесь по адресу [email protected] или по телефону 8 800 700-33-43 в отдел продаж компании «АРМО-Системы», – официального российского поставщика продукции Smartec.

Похожие пресс-релизы