pr

  СЕРВИС ПРЕСС-РЕЛИЗОВ

вход регистрация   
  пресс-релизы компаний: международных, СНГ, Украины , России
Правила О проекте
Военная агрессия России против Украины

Коллеги, 24 февраля Россия начала открытое вторжение в Украину.
Мы полностью солидарны с украинским народом в борьбе с оккупантами и желаем Украине не просто мира, а победы.
России должен быть нанесен максимальный урон не только в военной, но и в других сферах. Только таким образом возможно обрести настоящий, а не русский мир.
Для поддержания Вооруженных сил Украины в борьбе с российскими оккупантами, Национальный банк Украины открыл спецсчет (доступны все основные валюты)
https://bank.gov.ua/ua/news/all/natsionalniy-bank-vidkriv-spetsrahunok-dlya-zboru-koshtiv-na-potrebi-armiyi
Российский фашизм будет повержен. Слава Украине!

Анализ рынка аккумуляторов для ИБП (источников бесперебойного питания) в России

Агентство маркетинговых исследований DISCOVERY Research Group завершило исследование рынка аккумуляторов для ИБП в России.

Классификация по конструктивному типу:
1. Свинцово-кислотные
2. Никелево-кадмиевые
3. Никелево-металлогидридные
4. Литиево-ионные

Объем рынка аккумуляторов для ИБП в России 2019 г. составил 5 496 404 шт. Наибольшую долю рынка в 2019 г. заняли свинцово-кислотные аккумуляторы для ИБП. В этой категории представлено наибольшее количество брендов.

Российский рынок аккумуляторов для ИБП насыщен как российскими, так и иностранными брендами. Однако, не все производители, позиционирующие себя как отечественные, имею производственные мощности на территории РФ.

Объем производства аккумуляторов для ИБП в России в 2019 г. составил 213 084 шт. Наибольшую долю в производстве заняли свинцово-кислотные аккумуляторы для ИБП. В этой категории представлено наибольшее количество отечественных брендов.

Основные производственные мощности рынка аккумуляторов для ИБП сосредоточены в Рязанской и Ростовской областях. Крупнейшими брендами аккумуляторов для ИБП являются: ШТАРК, ЛИОТЕХ, TEPLOCOM и ШТИЛЬ.

Объем импорта аккумуляторов для ИБП в Россию в 2019 г. составил $ 107 904,4 тыс. Наибольшую долю импорта аккумуляторов для ИБП в 2019 г. заняли бренды: DELTA, SECURITY FORCE, APC, EATON, CYBERPOWER и VENTURA.

Объем экспорта аккумуляторов для ИБП из России в 2019 г. составил $ 711,9 тыс.

Более подробные данные в отчёте: https://drgroup.ru/2544-Analiz-rynka-akkumulyatorov-dlya-IBP-v-Rossii.ht...

Похожие пресс-релизы