pr

  СЕРВИС ПРЕСС-РЕЛИЗОВ

вход регистрация   
  пресс-релизы компаний: международных, СНГ, Украины , России
Правила О проекте
Военная агрессия России против Украины

Коллеги, 24 февраля Россия начала открытое вторжение в Украину.
Мы полностью солидарны с украинским народом в борьбе с оккупантами и желаем Украине не просто мира, а победы.
России должен быть нанесен максимальный урон не только в военной, но и в других сферах. Только таким образом возможно обрести настоящий, а не русский мир.
Для поддержания Вооруженных сил Украины в борьбе с российскими оккупантами, Национальный банк Украины открыл спецсчет (доступны все основные валюты)
https://bank.gov.ua/ua/news/all/natsionalniy-bank-vidkriv-spetsrahunok-dlya-zboru-koshtiv-na-potrebi-armiyi
Российский фашизм будет повержен. Слава Украине!

Столичный бизнес-класс по системе «все включено»

Одной из тенденций в мировой архитектуре и проектировании является мультиформатность и целостность проектов, при которых в комплексе гармонично сочетаются абсолютно разные функции – жилая, деловая и социальная. Аналитики департамента проектного консалтинга Est-a-Tet объясняют, что мультиформатность более характерна для проектов бизнес и премиум-классов, так как при строительстве «комфортных» новостроек девелоперы чаще всего придерживаются нормативов по социальной инфраструктуре, а элитные проекты ценятся своей приватностью и уникальностью. В связи с этим специалисты Est-a-Tetпроанализировали столичные новостройки бизнес-класса, которые пользовались наибольшим спросом с 2019 года, и выделили самые инфраструктурно наполненные из них.

Значительным преимуществом для жилого комплекса в мегаполисе остается наличие рекреационных зон, расположение проекта на благоустроенной набережной или создание в его составе собственного парка. Например, в ЖК «ЗИЛАРТ» представлен полный набор собственной инфраструктуры, от детских садов и школ до музеев и парка. При этом средняя цена находится на уровне 308 тыс. руб./кв. м, а стоимость квартир начинается от 9,3 млн рублей.

Все необходимое для комфортного проживания есть и в ЖК «Символ». Проектом предусмотрено строительство школ, детских садов, медицинской инфраструктуры, торгово-развлекательных комплексов, стадионов, фитнес-клуба с бассейном, а также дома культуры и музыки. Средняя стоимость в комплексе составляет 227,5 тыс. руб./кв. м, стартовый бюджет – от 7,1 млн рублей.

Высокая обеспеченность различными объектами инфраструктуры (5 из 7 направлений) отмечена также в ЖК«Сердце столицы». Здесь есть детский сад, школа и фитнес-центр, предусмотрена благоустроенная набережная с зонами отдыха.Ценыначинаются от 15,5 млн рублей. Чуть ниже цены в ЖК Aquatoria - от 8,8 млн рублей, основной концепцией которого по замыслу архитекторов IND architects, в проекте человек должен«удовлетворить практически все потребности человека согласно пирамиде Маслоу». Поэтому помимо благоустроенной набережной здесь появилась закрытая для посторонних территория со всей инфраструктурой, необходимой для полноценной жизни: живописные прогулочные зоны, площадки для занятий йогой и подвижных игр, супермаркет. В нескольких шагах от жилых домов разместятся здания детского сада и школы, рестораны и лаунж-кафе с панорамным остеклением, расположенные в стилобате со стороны набережной.

По 4 балла набрали жилые комплексы «Крылья», «Хорошевский» и Nagatino I Land. В составе этих проектов есть школа, детский сад, фитнес-центр и офисная составляющая, а стартовые цены варьируются от 7,5 млн рублей до 10,2 млн рублей.

Похожие пресс-релизы