pr

  СЕРВИС ПРЕСС-РЕЛИЗОВ

вход регистрация   
  пресс-релизы компаний: международных, СНГ, Украины , России
Правила О проекте
Военная агрессия России против Украины

Коллеги, 24 февраля Россия начала открытое вторжение в Украину.
Мы полностью солидарны с украинским народом в борьбе с оккупантами и желаем Украине не просто мира, а победы.
России должен быть нанесен максимальный урон не только в военной, но и в других сферах. Только таким образом возможно обрести настоящий, а не русский мир.
Для поддержания Вооруженных сил Украины в борьбе с российскими оккупантами, Национальный банк Украины открыл спецсчет (доступны все основные валюты)
https://bank.gov.ua/ua/news/all/natsionalniy-bank-vidkriv-spetsrahunok-dlya-zboru-koshtiv-na-potrebi-armiyi
Российский фашизм будет повержен. Слава Украине!

The Coffee Soldiers выходит на новые рынки

Компания по обжарке кофейных зёрен The Coffee Soldiers, прежде работающая только в b2b-сегменте, выходит на новый рынок. Теперь сорта спешиалити кофе The Coffee Soldiers можно приобрести конечному потребителю.

В условиях нестабильной экономической ситуации и сбоя в работе ранее успешных бизнес-систем, крупные компании стремятся поменять свое направление и взять курс на прямое общение с покупателями. Обвал валютного рынка приводит к тому, что многие отказываются от сотрудничества с заграницей и направляют все силы на поддержание внутренней экономики.

Ситуация на рынке влияет не только на производителей продукта, но и на конечных потребителей. В связи с распространением COVID-19 и объявленным карантином, сегодня закрыты почти все кафе, кофейни и рестораны, что полностью изменило паттерны поведения и структуру потребления кофе. Однако спрос на многие продукты остался или даже вырос. Компания The Coffee Soldiers запустила продажи сортов спешиалити кофе конечным потребителям.

The Coffee Soldiers более 10 лет поставляла готовое обжаренное зерно во многие кофейни, бары и рестораны по всей России. Теперь с учетом отмены сделки ОРЕС, падением рубля, развития пандемии и практически крахом рынка HoReCa это стало невозможным.

Генеральный директор The Coffee Soldiers Дмитрий Орлов комментирует: «За десять лет работы компания не попадала в подобные обстоятельства, это новая реальность, в которой нам всем надо научиться жить, и сейчас мы рассматриваем изменения рынка как новый вызов. В сегменте b2c спрос на нашу продукцию остался и даже вырос, в виду того, что люди как пили кофе, так и пьют, поменялась лишь локация потребления кофе – все вынуждены находиться дома и пьют кофе именно дома. Спрос на кофе не падает, он смещается в другой сегмент».

Компания приняла решение расширить продуктовую линейку и привлечь поставщиков для покупки аксессуаров заваривания. Теперь кофе будет доставляться от обжарщика непосредственно покупателям для приготовления напитка дома. В ближайшем будущем компания запустит продукт для продажи конечному потребителю.

Контакты для получения дополнительной информации и фотоматериалов:
Boomerang Group
PR менеджер
Арина Барщевская
[email protected]
+ 7 9039622773

Похожие пресс-релизы