pr

  СЕРВИС ПРЕСС-РЕЛИЗОВ

вход регистрация   
  пресс-релизы компаний: международных, СНГ, Украины , России
Правила О проекте
Военная агрессия России против Украины

Коллеги, 24 февраля Россия начала открытое вторжение в Украину.
Мы полностью солидарны с украинским народом в борьбе с оккупантами и желаем Украине не просто мира, а победы.
России должен быть нанесен максимальный урон не только в военной, но и в других сферах. Только таким образом возможно обрести настоящий, а не русский мир.
Для поддержания Вооруженных сил Украины в борьбе с российскими оккупантами, Национальный банк Украины открыл спецсчет (доступны все основные валюты)
https://bank.gov.ua/ua/news/all/natsionalniy-bank-vidkriv-spetsrahunok-dlya-zboru-koshtiv-na-potrebi-armiyi
Российский фашизм будет повержен. Слава Украине!

Извлечение данных из устройств на процессорах Kirin

Москва, 9 апреля 2020 года — «Оксиджен Софтвер», ведущий российский разработчик и поставщик передовых средств для экспертного исследования данных мобильных устройств, облачных сервисов и персональных компьютеров, анонсирует «Мобильный Криминалист Детектив» 11.9.

В новой версии программы компания реализовала извлечение данных из мобильных устройств бренда Huawei, базирующихся на чипсетах Kirin, но в чем же их особенность? «Смартфоны от компании Huawei на процессорах собственного производства (Kirin) обладают очень высокой степенью защиты, особенно на платформе Android последних поколений» — отвечает на вопрос Сергей Соколов, генеральный директор компании «Оксиджен Софтвер». «Поэтому добавление таких смартфонов в поддержку нашего программного обеспечения стало действительно большим шагом в усилении извлечения данных из устройств на платформе Android версий от 9 до 10» — говорит Сергей. Стоит отметить, что даже если информация на телефоне зашифрована с применением аппаратных ключей,
«Мобильный Криминалист» извлечет ключи из устройства и данные будут успешно расшифрованы.

Но это не единственное крупное обновление версии 11.9. В модуль извлечения данных из облачных сервисов добавлена поддержка 80-го облака! Новым источником данных стал мессенджер Slack, из которого теперь можно получить контакты, чаты, вложения, информацию о каналах, группах и исследуемой учетной записи.
«Мобильный Криминалист Детектив» 11.9 поддерживает 80 облачных сервисов, 492 уникальных приложения, более 14 800 версий приложений и более 35 500 моделей мобильных устройств.

Узнать больше об обновлениях программы: https://www.oxygensoftware.ru/download/whatsnew/MKDv119RealeaseNotes.pdf

Полина Мельникова
+7 (495) 909-92-78, доб. 204.
[email protected]
www.oxygensoftware.ru

Похожие пресс-релизы