pr

  СЕРВИС ПРЕСС-РЕЛИЗОВ

вход регистрация   
  пресс-релизы компаний: международных, СНГ, Украины , России
Правила О проекте
Военная агрессия России против Украины

Коллеги, 24 февраля Россия начала открытое вторжение в Украину.
Мы полностью солидарны с украинским народом в борьбе с оккупантами и желаем Украине не просто мира, а победы.
России должен быть нанесен максимальный урон не только в военной, но и в других сферах. Только таким образом возможно обрести настоящий, а не русский мир.
Для поддержания Вооруженных сил Украины в борьбе с российскими оккупантами, Национальный банк Украины открыл спецсчет (доступны все основные валюты)
https://bank.gov.ua/ua/news/all/natsionalniy-bank-vidkriv-spetsrahunok-dlya-zboru-koshtiv-na-potrebi-armiyi
Российский фашизм будет повержен. Слава Украине!

Открытая научно-практическая конференция АлтГУ стартовала в онлайн-формате

С 20 по 25 апреля 2020 года Алтайский государственный университет проводит открытую научно-практическую конференцию для учащихся образовательных организаций города Барнаула, Алтайского края и сопредельных территорий впервые в дистанционном формате.
Для участия необходимо было подать анкету-заявку, подготовить исследовательскую работу, презентацию и доклад по тематическим направлениям, все эти условия выполнили более 90 школьников 8–11 классов.
География участников конференции обширна – это учащиеся школ городов Барнаула, Славгорода, Новоалтайска, а также районов Алтайского края: Ключевского, Кулундинского, Тальменского, Завьяловского, Благовещенского и др.
Самыми активными в подаче заявок были участники школ города Барнаула: МБОУ «Гимназия № 123», МБОУ «СОШ № 132», МБОУ «Лицей № 130 РАЭПШ», МБОУ «Гимназия № 40», МБОУ « Гимназия № 22».
В настоящее время жюри отбирает лучшие работы для проведения онлайн-прослушивания по графику, который Управление по рекрутингу абитуриентов опубликовало на сайте «Абитуриент АГУ». Организаторы желают успехов участникам и ждут победителей в качестве студентов опорного вуза Алтайского края.
Напоминаем, что при приеме на обучение по программам бакалавриата и специалитета университет начисляет 1 балл за наличие диплома призера (победителя) конференции в соответствии с действующими Правилами приема.

Похожие пресс-релизы