pr

  СЕРВИС ПРЕСС-РЕЛИЗОВ

вход регистрация   
  пресс-релизы компаний: международных, СНГ, Украины , России
Правила О проекте
Военная агрессия России против Украины

Коллеги, 24 февраля Россия начала открытое вторжение в Украину.
Мы полностью солидарны с украинским народом в борьбе с оккупантами и желаем Украине не просто мира, а победы.
России должен быть нанесен максимальный урон не только в военной, но и в других сферах. Только таким образом возможно обрести настоящий, а не русский мир.
Для поддержания Вооруженных сил Украины в борьбе с российскими оккупантами, Национальный банк Украины открыл спецсчет (доступны все основные валюты)
https://bank.gov.ua/ua/news/all/natsionalniy-bank-vidkriv-spetsrahunok-dlya-zboru-koshtiv-na-potrebi-armiyi
Российский фашизм будет повержен. Слава Украине!

Lenovo представляет настольные ПК на базе процессоров Intel® Core™ vPro® 10-го поколения

Компания Lenovo представляет серию ThinkCentre M80 и M90 на базе процессоров Intel® Core™ vPro® 10-го поколения.
Компания Lenovo представляет серию ThinkCentre M70 на базе процессоров Intel® Core™ 10-го поколения.
Компания Lenovo представляет мобильные рабочие станции ThinkPad P14s и P15s, а также ноутбуки ThinkPad X1 и серии T, X и L на базе процессоров Intel vPro®.

Москва, 15 мая 2020 г. — Компания Lenovo представляет новую серию настольных ПК ThinkCentre на базе высокопроизводительных процессоров Intel® Core™ 10-го поколения, а также на базе процессоров Intel® Core™ vPro® 10-го поколения, доступных в отдельных моделях. Обновленная линейка ThinkCentre M70, M80 и M90 соответствует современным техническим требованиям для ПК. Данные модели предоставляют возможность гибкой конфигурации устройства под цели и задачи пользователей, благодаря разным форм-факторам SFF (Small form factory), TFF (Tiny form factor) и Tower. Компания также усовершенствовала технологию Tiny-in-One (TIO) до 4-го поколения TIO22 и TIO24. Вы можете собрать свой собственный уникальный ПК из фирменного монитора Lenovo TIO22 или TIO24 и устройства ThinkCentre Tiny.

Компания также анонсировала выпуск двух мобильных рабочих станций — ThinkPad P14s и P15s, пришедших на смену ThinkPad P43s и P53s. Рабочие станции обеспечивают баланс между мобильностью и мощностью. Устройства созданы для выполнения ресурсоемких задач и могут справиться с поддержкой таких приложений, как AutoCAD, Revit, SOLIDWORKS и другими.

Высокая производительность и надежность

Новые устройства серии ThinkCentre стали еще более производительными и функциональными. Все модели спроектированы таким образом, чтобы минимизировать занимаемое пространство. Процессоры Intel® Core™ vPro® 10-го поколения обеспечивают бесперебойную работу для решения любых бизнес-задач, а набор инструментов Lenovo ThinkShield гарантирует надежную защиту.

Настольные ПК в корпусе форм-фактора Tower и SFF имеют возможность установки мощных средств защиты от злоумышленников и замков безопасности. Так, технология Smart Cable Clip заботится о сохранении клавиатуры и мыши. В качестве дополнительной меры предосторожности может быть использован замок Chassis E-Lock. Этот замок подключаются от материнской платы и механически закрывает корпус ПК изнутри. Открыть такой замок можно только через BIOS, для чего понадобится пароль администратора.

Компьютеры ThinkCentre станут идеальным выбором независимо от того, для какой работы вы их приобретаете. Они справятся с любой задачей. Просто выберите свой форм-фактор.

Три серии ПК ThinkCentre M на новой платформе Intel ® 10-го поколения доступны в различных форм-факторах и спецификациях, чтобы выбрать то, что нужно именно вам:
• Серия ThinkCentre M70, доступная во всех форм-факторах, представляет оптимальное сочетание функциональности, производительности и технологичности. Новый ПК M70a All-in-One с диагональю 21,5-дюймов -- современное универсальное решение для пользователей не признающих компромиссов.
• Серия ThinkCentre M80 — решение для пользователей, которым необходимы надежные ПК с функцией удаленного администрирования. Представлена в трех форм-факторах Tower, SFF, Tiny.
• Серия ThinkCentre M90 предлагается пользователям во всех форм-факторах и предоставляет максимальные возможности по конфигурированию ПК, основанные на последних достижениях и технологиях защиты и управления.
• Обновленный режим ожидания способствует более рациональному использованию энергии и максимально быстрому возврату в рабочий режим. M90 Tower и SFF позволяет установить второй твердотельный накопитель для увеличения емкости постоянного хранилища данных, а также дает возможность подключения дополнительного монитора Flex-IO через USB Type-C, HDMI, DisplayPort или VGA.

Мониторы ThinkCentre-in-One (TIO) имеют специальный отсек для установки десктопа ThinkCentre Tiny. Мониторы оснащены камерой и микрофоном, а также имеют широкие диапазоны регулировки подставки, что обеспечивает гибкость устройства в использовании.

Надежность и экологичность

Все настольные ПК ThinkCentre проходят тщательную проверку, включающую десять тестов Mil-Spec. Среди них -- проверка на устойчивость к изменению температуры, влажности, к ударам и вибрации. Кроме того, модели ThinkCentre соответствуют требованиям энергопотребления Energy Star 8.0, сертификации TCO 8.0, требованиям RoHS, ограничивающим использование некоторых опасных веществ, и EPEAT, которые подтверждают устойчивость жизненного цикла продукта.

ThinkPad на платформе Intel vPro®

ThinkPad P14s и P15s идеально подходят для продолжительного использования устройства в автономном режиме. Максимальное время работы от батареи составляет 14 часов, что дает пользователям возможность работать эффективно в любых условиях.

Благодаря процессорам Intel ® Core ™ 10-го поколения, включающим Core i7-10810u, с динамическим разгоном (TurboBOOST) тактовой частоты в 4,9 ГГц, данные ноутбуки могут использоваться как для работы в AEC, так и в CAD системах. Кроме того, ThinkPad P14s и P15s могут похвастаться профессиональной графикой NVIDIA Quadro, Wi-Fi 6, объемом диска до 2 ТБ и поддержкой Ubuntu и Red Hat Linux. Данные модели могут быть оснащены дисплеем с разрешением до 4K UHD и поддержкой технологии Dolby Vision HDR и X-Rite Pantone Factory Color Calibration, что обеспечивает естественность цветопередачи и четкость изображения.

В ближайшее время анонсированные недавно модели ноутбуков X1 Carbon Gen 8 и X1 Yoga Gen 5 станут доступны в комплектации с 10 поколением процессоров Intel vPro”.

Похожие пресс-релизы