pr

  СЕРВИС ПРЕСС-РЕЛИЗОВ

вход регистрация   
  пресс-релизы компаний: международных, СНГ, Украины , России
Правила О проекте
Военная агрессия России против Украины

Коллеги, 24 февраля Россия начала открытое вторжение в Украину.
Мы полностью солидарны с украинским народом в борьбе с оккупантами и желаем Украине не просто мира, а победы.
России должен быть нанесен максимальный урон не только в военной, но и в других сферах. Только таким образом возможно обрести настоящий, а не русский мир.
Для поддержания Вооруженных сил Украины в борьбе с российскими оккупантами, Национальный банк Украины открыл спецсчет (доступны все основные валюты)
https://bank.gov.ua/ua/news/all/natsionalniy-bank-vidkriv-spetsrahunok-dlya-zboru-koshtiv-na-potrebi-armiyi
Российский фашизм будет повержен. Слава Украине!

День Розовой Пантеры – 2020 будут отмечать целую неделю

18 мая 2020 года жители планеты в шестой раз отмечают весёлый праздник – День Розовой Пантеры, учреждённый в Королевстве Любви.

В этом году официальные праздничные мероприятия проходят в России, а их организацией руководит из своего Сказочного Терема кукла Милана Сказочная. По решению Оргкомитета праздника, в связи с пандемией в 2020 году розовые акции будут проходить онлайн в течение недели.

Друзья Розовой Пантеры из разных стран мира в эти дни создают сценарии мероприятий, готовят творческие сюрпризы в поддержку праздника, благотворительные акции. Первое официальное празднование Дня Розовой Пантеры в России состоялось 18 мая 2017 года в Сочи.

В России был создан Клуб друзей Розовой Пантеры, на сайте которого публикуются новости и актуальная информация о мероприятиях, флешмобах, акциях, конкурсах, скидках и подарках от партнёров праздника. Компании и организации, желающие принять участие в Розовой Неделе, могут отправить свою заявку на сайте клуба - http://www.pinkpanther.club.

Напомним, День Розовой Пантеры впервые отмечался в международном масштабе 18 мая 2015 года. Праздник проходит под девизом «Think pink!” (по-русски буквально «Думай в розовом цвете!”, а в контексте праздника — «Думай творчески!”). Главный символ праздника — Розовый Бриллиант. День Розовой Пантеры входит в реестр международных праздников. Принять участие в празднике могут все желающие. Информация о самых интересных праздничных событиях, по традиции, размещается в социальных сетях и в официальной группе праздника на Facebook.

Похожие пресс-релизы