pr

  СЕРВИС ПРЕСС-РЕЛИЗОВ

вход регистрация   
  пресс-релизы компаний: международных, СНГ, Украины , России
Правила О проекте
Военная агрессия России против Украины

Коллеги, 24 февраля Россия начала открытое вторжение в Украину.
Мы полностью солидарны с украинским народом в борьбе с оккупантами и желаем Украине не просто мира, а победы.
России должен быть нанесен максимальный урон не только в военной, но и в других сферах. Только таким образом возможно обрести настоящий, а не русский мир.
Для поддержания Вооруженных сил Украины в борьбе с российскими оккупантами, Национальный банк Украины открыл спецсчет (доступны все основные валюты)
https://bank.gov.ua/ua/news/all/natsionalniy-bank-vidkriv-spetsrahunok-dlya-zboru-koshtiv-na-potrebi-armiyi
Российский фашизм будет повержен. Слава Украине!

«СМУ-6 Инвестиции»: Друзья двухколесных – жилые комплексы столицы, дружелюбные к мотоциклистам

Владельцы мотоциклов нередко сталкиваются с проблемой, где припарковать «железного коня» на ночь или на зиму: арендовать большое парковочное место дорого и невыгодно, оставить байк возле подъезда – рискованно. Оптимальное решение предлагает «СМУ-6 Инвестиции» – девелопер жилого комплекса «Любовь и Голуби»: в закрытом подземном паркинге наряду со стандартными машино-местами появятся специальные места для мотоциклов площадью 3,2 кв. м.

Ежегодно количество мотоциклов в Москве увеличивается на 6-10%, согласно отчетам ГИБДД, но специальные парковочные места для байков в жилых комплексах – все еще редкость. «СМУ-6 Инвестиции» предусмотрел такую опцию в закрытом подземном паркинге жилого комплекса «Любовь и Голуби» с прицелом на тренд. Теперь покупатели квартир и апартаментов в проекте могут быть спокойны за сохранность «железного коня» без переплаты за «лишние» метры.
Одноуровневый подземный паркинг в ЖК «Любовь и Голуби» рассчитан на 138машино-мест разных габаритов: 107 мест площадью 13,25 кв. м и 29 мест площадью 14,65 кв. м. Еще четыре места площадью 3,2 кв. м отведены для хранения мототранспорта. Спуститься в подземный паркинг можно на лифте с любого этажа дома, не выходя на улицу.
«Сегодня автостоянки должны быть предусмотрены во всех новостройках – таково требование города, однако нормативы определяют лишь необходимый коэффициент обеспеченности проекта машино-местами, – говорит Алексей Перлин, генеральный директор девелоперской компании «СМУ-6 Инвестиции». – В реальности же транспортная картина гораздо более разнообразна, и жилье в новостройках нередко приобретают владельцы мотоциклов. Без сомнения, застройщикам следует выходить за рамки минимальных нормативных показателей, чутко реагировать на современные тренды и работать над усовершенствованием продукта с учетом сегмента недвижимости. В наших проектах мы пошли именно по этому пути: в проекте комфорт-класса «Любовь и Голуби» предусмотрели места для мотоциклистов, а в премиальном клубном комплексе «Данилов дом» – зарядки для электромобилей. Возможность раз и навсегда решить вопрос с парковкой транспортного средства при покупке жилья – это дополнительный аргумент в пользу проекта».
В жилом комплексе «Любовь и Голуби» в продаже остались два последних апартамента евроформата на третьем и четвертом этажах стоимостью от 9,8 млн рублей за 62 кв. м. Проект уже вышел на финишную прямую: ожидается разрешение на ввод в эксплуатацию.

Похожие пресс-релизы