pr

  СЕРВИС ПРЕСС-РЕЛИЗОВ

вход регистрация   
  пресс-релизы компаний: международных, СНГ, Украины , России
Правила О проекте
Военная агрессия России против Украины

Коллеги, 24 февраля Россия начала открытое вторжение в Украину.
Мы полностью солидарны с украинским народом в борьбе с оккупантами и желаем Украине не просто мира, а победы.
России должен быть нанесен максимальный урон не только в военной, но и в других сферах. Только таким образом возможно обрести настоящий, а не русский мир.
Для поддержания Вооруженных сил Украины в борьбе с российскими оккупантами, Национальный банк Украины открыл спецсчет (доступны все основные валюты)
https://bank.gov.ua/ua/news/all/natsionalniy-bank-vidkriv-spetsrahunok-dlya-zboru-koshtiv-na-potrebi-armiyi
Российский фашизм будет повержен. Слава Украине!

Криминалистическая лаборатория «Оксиджен Софтвер» анонсирует поддержку Kirin 990!

Москва, 26 мая 2020 года — «Оксиджен Софтвер», ведущий российский разработчик и поставщик передовых средств для экспертного исследования данных мобильных устройств, облачных сервисов и персональных компьютеров, представляет поддержку расширенной линейки устройств бренда Huawei.

Программные продукты «Мобильный Криминалист» позволяют извлечь и расшифровать данные из устройств на процессорах Kirin 970, 980, 710 и 710f, но компания решила не останавливаться на достигнутом, и уже сегодня ее специалисты готовы получить расшифрованный физический образ гаджетов на Kirin 990, 960 (eММС), 810 и 659 с операционной системой Android версий 9-10.

«В течение последнего года пользователи наших программных продуктов нередко сообщали нам о том, что на исследование все чаще попадают смартфоны Huawei на уникальных чипсетах» — говорит Сергей Соколов, генеральный директор «Оксиджен Софтвер». «Вначале мы реализовали поддержку самых часто встречающихся процессоров — как метод извлечения в программе, а теперь добавляем возможность получения образа из устройств на чуть более редких чипсетах в виде дополнительной услуги от нашей криминалистической лаборатории» — объясняет Сергей. «Особое внимание следует обратить на смартфоны на базе Kirin 990, который является самым молодым и сильным чипсетом из этой линейки. Не стоит забывать о том, что он существует в двух версиях — Kirin 990 и Kirin 990 5G. Мы поддерживаем обе» — подчеркивает Сергей.

Уже сейчас можно смело сказать, что в поддержке Huawei на рынке исследования данных из мобильных устройств «Оксиджен Софтвер» уверенно вышла вперед. Остается лишь наблюдать за развитием компании и ее коллег, будут ли они догонять или отдадут ей лидирующую позицию в этом направлении.

Прочитать подробную информацию и заказать услугу можно на официальном сайте компании: https://www.oxygensoftware.ru/ru/services/mobile-extraction.

Контакты
Полина Мельникова
+7 (495) 909-92-78, доб. 204.
[email protected]
www.oxygensoftware.ru

Похожие пресс-релизы