pr

  СЕРВИС ПРЕСС-РЕЛИЗОВ

вход регистрация   
  пресс-релизы компаний: международных, СНГ, Украины , России
Правила О проекте
Военная агрессия России против Украины

Коллеги, 24 февраля Россия начала открытое вторжение в Украину.
Мы полностью солидарны с украинским народом в борьбе с оккупантами и желаем Украине не просто мира, а победы.
России должен быть нанесен максимальный урон не только в военной, но и в других сферах. Только таким образом возможно обрести настоящий, а не русский мир.
Для поддержания Вооруженных сил Украины в борьбе с российскими оккупантами, Национальный банк Украины открыл спецсчет (доступны все основные валюты)
https://bank.gov.ua/ua/news/all/natsionalniy-bank-vidkriv-spetsrahunok-dlya-zboru-koshtiv-na-potrebi-armiyi
Российский фашизм будет повержен. Слава Украине!

Складской комплекс ООО «Пивстар» в Белгороде автоматизирован специалистами «Топлог»

Складской комплекс продуктов питания компании «Пивстар» в г. Белгороде автоматизирован специалистами «Топлог». В рамках данного проекта система TopLog WMS была внедрена как на собственном складе заказчика, так и на складе, оказывающем услуги ответственного хранения. Склады оборудованы для хранения продуктов питания, кормов для животных, безалкогольных и слабоалкольных напитков.

Руководству ООО «Пивстар» требовалась современная и эффективная система управления складской логистикой, возможности которой смогли бы увеличить скорость работы складского комплекса, улучшить качественные показатели, сократить издержки. В качестве такой WMS-системы была выбрала TopLog WMS, которая позволила решить весь спектр имеющихся задач.

Благодаря возможностям интегрированного WMS-решения TopLog WMS были автоматизированы все складские бизнес-процессы, в том числе по оказанию услуг ответственного хранения. В результате возросла скорость работы как на уровне каждого сотрудника, так и складов в целом. Снизились до минимума ошибки, возникавшие по вине человеческого фактора. Как следствие, возросло качество выполнения складских задач. Руководство компании «Пивстар» получило доступ к инструментам онлайн-мониторинга производительности своих складских подразделений.

После автоматизации складских процессов с помощью внедрения TopLog WMS складская техника стала использоваться с большей эффективностью, отбор и комплектация заказов происходит без ошибок и задержек. Упростился процесс проведения инвентаризации. За счёт автоматизации управления с помощью TopLog WMS в целом сократились издержки на складе ООО «Пивстар».

ООО "Топлог"
+7 495 504-39-09
[email protected]

Похожие пресс-релизы