pr

  СЕРВИС ПРЕСС-РЕЛИЗОВ

вход регистрация   
  пресс-релизы компаний: международных, СНГ, Украины , России
Правила О проекте
Военная агрессия России против Украины

Коллеги, 24 февраля Россия начала открытое вторжение в Украину.
Мы полностью солидарны с украинским народом в борьбе с оккупантами и желаем Украине не просто мира, а победы.
России должен быть нанесен максимальный урон не только в военной, но и в других сферах. Только таким образом возможно обрести настоящий, а не русский мир.
Для поддержания Вооруженных сил Украины в борьбе с российскими оккупантами, Национальный банк Украины открыл спецсчет (доступны все основные валюты)
https://bank.gov.ua/ua/news/all/natsionalniy-bank-vidkriv-spetsrahunok-dlya-zboru-koshtiv-na-potrebi-armiyi
Российский фашизм будет повержен. Слава Украине!

В проекте Level Донской начинаются монолитные работы

В комплексе апартаментов бизнес-класса Level Донской завершился «нулевой цикл» строительных работ. В настоящий момент ведутся работы по заливке монолита надземной части здания.
Монолитные работы стартовали во всех трех секциях Level Донской. В первой секции проводится армирование 1 этажа, во второй - заливается перекрытие 2 этажа, в третьей - залиты колонны.
Кроме того, в ближайшее время начнется строительство трансформаторной подстанции, кладочные работы в подземной части, перекладка теплотрассы, возведение подпорных стен для организации рельефа вдоль 4-го Верхнего Михайловского проезда. В июне начнутся работы по индивидуальному тепловому пункту, расположенному в здании.
Таким образом, на сегодняшний день земляные и фундаментальные работы в проекте завершены на 100%, монолит подземной части - на 95%. Это полностью соответствует графику строительства.
Level Донской - камерный комплекс апартаментов бизнес-класса, расположенный рядом с центром столицы в престижном Донском районе. Покупателям здесь предлагается 268 апартаментов различных площадей (от 27,8 кв.м) и разнообразных планировочных решений. Часть апартаментов - с отделкой White Box, по желанию можно выбрать чистовую отделку из 2 вариантов, которые предлагает застройщик. Среди редких форматов – апартаменты с камином, патио и окном в ванной. Одна из важных особенностей проекта – отличное соотношение цены и качества. Будущих жителей порадует и развитая внутренняя инфраструктура – в стилобатной части зданий откроются кафе, магазины и рестораны. В закрытом дворе без машин устроят детские площадки с резиновым и песчаным покрытием, спортивные зоны с тренажерами и теннисными столами.
Проект расположен неподалеку от станций метро «Шаболовская» и «Тульская», в районе с прекрасной и удобной инфраструктурой, которая отличает центральные локации столицы. Совсем рядом находится Даниловский рынок, в районе широкий выбор супермаркетов, магазинов, ресторанов, спортивных комплексов и других инфраструктурных объектов. Поблизости расположены Парк Горького, Нескучный Сад и Заказник «Воробьевы Горы». Срок сдачи проекта в эксплуатацию - 4 квартал 2021 года.

Похожие пресс-релизы