pr

  СЕРВИС ПРЕСС-РЕЛИЗОВ

вход регистрация   
  пресс-релизы компаний: международных, СНГ, Украины , России
Правила О проекте
Военная агрессия России против Украины

Коллеги, 24 февраля Россия начала открытое вторжение в Украину.
Мы полностью солидарны с украинским народом в борьбе с оккупантами и желаем Украине не просто мира, а победы.
России должен быть нанесен максимальный урон не только в военной, но и в других сферах. Только таким образом возможно обрести настоящий, а не русский мир.
Для поддержания Вооруженных сил Украины в борьбе с российскими оккупантами, Национальный банк Украины открыл спецсчет (доступны все основные валюты)
https://bank.gov.ua/ua/news/all/natsionalniy-bank-vidkriv-spetsrahunok-dlya-zboru-koshtiv-na-potrebi-armiyi
Российский фашизм будет повержен. Слава Украине!

Бутербродные маргарины Breakfast Style - инновационные новинки в ассортименте Olkom

Ассортиментный ряд бренда Olkom пополнился новыми функциональными low-trans продуктами – бутербродными маргаринами Breakfast Style. Линейка новых маргаринов состоит из трех видов: Light (жирность 25%), Classic (жирность 50%) и Elite (жирность 72,5%). Это инновационные продукты, созданные на основе натуральных растительных масел и жиров с высоким содержанием витамина Е и ценных жирных кислот Омега-6, Омега-9.

Olkom Group, являясь инноватором на рынке масложировой продукции, выпустила на украинский рынок линейку бутербродных маргаринов по обновленной рецептуре. «Для современного рынка пищевых продуктов уже нецелесообразно выпускать просто вкусные продукты. Новые рекомендации ВОЗ привели к глобальному изменению в требованиях к составу продуктов здорового питания и сделали актуальным вопрос производства функциональных или «умных» продуктов питания – прокомментировала Нина Лещенко, СОО Olkom Group».

Бутербродные маргарины Breakfast Style - это инновационные 100% веганские продукты с добавлением стевии, инулина и йодированной соли, которые будут пользоваться популярностью у людей, заботящихся о своем здоровье. «Высококачественное сырье, мягкая многоступенчатая система очистки масел, лабораторный контроль в соответствии с международными стандартами ISO и НАССР, уникальная технология производства, бактерицидные лампы, – все это позволило нам улучшить рецептуры уже существующих бутербродных маргаринов, – добавила Нина Лещенко».

Уникальность новых «умных» маргаринов Breakfast Style подчеркнула яркая функциональная упаковка. При ее разработке были поставлены две основные задачи: сделать упаковку выделяющейся среди конкурентов и при этом акцентировать внимание на инновационности продукта и его полезных качествах.
«Обновленный дизайн полностью соответствует концепции бренда Olkom Style, как производителя качественных и натуральных продуктов питания для всей семьи, - комментирует Ольга Твердохлеб, маркетинг директор Olkom Group. - Упаковка получилась запоминающейся, в европейских традициях. В то же время она соответствует всем требованиям современного покупателя: она функциональна, удобна в хранении и обеспечивает свежесть бутербродного маргарина в течение всего срока использования. Более того, она выполнена из пищевого пластика РР5, который относится к группе самых безопасных и подлежит вторичной переработке».

Бутербродные маргарины Breakfast Style расфасованы в удобные полимерные стаканы. Такой формат упаковки препятствует выходу влаги и доступу посторонних газов, окисляющих продукт, не влияет на изменение его вкусовых качеств и позволяет максимально долго сохранить натуральный вкус и аромат. Новинки уже можно приобрести в фирменном магазине Olkom по адресу: г. Киев, пр. Науки, 3, и в ближайшее время они появятся в розничной сети Украины.

Справка: Olkom Group является одним из лидеров среди масложировых предприятий Украины. В состав группы компаний входят: ООО «Киевский маргариновый завод», ЧП «Рута-К» и ЧАО «Киевский маргариновый завод».

Компания производит соусы, майонез, горчицу, подсолнечное масло, бутербродные и столовые маргарины, специализированные маргарины и жиры для хлебопекарной, кондитерской и молочной промышленности. Вся продукция Olkom Group соответствует требованиям международных стандартов по системе менеджмента качества ISO 9001:2015 и системе менеджмента безопасности по принципам НАССР - ISO 22000:2005.

За дополнительной информацией
обращаться к специалисту по связям
с общественностью Olkom Group
Елене Лобач

тел. (067) 610-78-83
[email protected]
olkom.ua

Похожие пресс-релизы