pr

  СЕРВИС ПРЕСС-РЕЛИЗОВ

вход регистрация   
  пресс-релизы компаний: международных, СНГ, Украины , России
Правила О проекте
Военная агрессия России против Украины

Коллеги, 24 февраля Россия начала открытое вторжение в Украину.
Мы полностью солидарны с украинским народом в борьбе с оккупантами и желаем Украине не просто мира, а победы.
России должен быть нанесен максимальный урон не только в военной, но и в других сферах. Только таким образом возможно обрести настоящий, а не русский мир.
Для поддержания Вооруженных сил Украины в борьбе с российскими оккупантами, Национальный банк Украины открыл спецсчет (доступны все основные валюты)
https://bank.gov.ua/ua/news/all/natsionalniy-bank-vidkriv-spetsrahunok-dlya-zboru-koshtiv-na-potrebi-armiyi
Российский фашизм будет повержен. Слава Украине!

«Росбанк Дом» принимает заявки на льготную ипотеку

16 апреля 2020 года Президент Российской Федерации объявил о реализации специальной льготной ипотечной программы с процентной ставкой 6,5% на приобретение жилья комфорт-класса. Подать заявку на участие в государственной программе можно в «Росбанк Дом».

В рамках субсидирования заемщики смогут взять ипотечный кредит на покупку новой квартиры комфорт-класса в размере до 8 миллионов рублей в Москве и Санкт-Петербурге и до 3 миллионов в других регионах. Приобрести в ипотеку можно как готовое жилье, так и находящееся на этапе строительства. Ипотечный кредит выдается на срок от 3 до 20 лет.

Важным условием является наличие у заемщиков и созаемщиков гражданства РФ. Кроме того, при отсутствии полисов страхования имущества и жизни заемщика процентная ставка может быть увеличена на 1%. Господдержка не отменяет действия других ипотечных программ, ориентированных на различные категории граждан.

Государственная льготная ипотека открывает для заемщиков дополнительную возможность улучшить жилищные условия. По мнению экспертов, государственная программа станет эффективной поддержкой граждан, в том числе многодетных семей.

Взять ипотечный кредит в «Росбанк Дом» можно до 30 октября 2020 года включительно. Более подробная информация об условиях программы представлена на официальном сайте банка - https://rosbank-dom.ru/mortgage-credit/lgotnaya-ipoteka-6-5-procentov/.

Похожие пресс-релизы