pr

  СЕРВИС ПРЕСС-РЕЛИЗОВ

вход регистрация   
  пресс-релизы компаний: международных, СНГ, Украины , России
Правила О проекте
Военная агрессия России против Украины

Коллеги, 24 февраля Россия начала открытое вторжение в Украину.
Мы полностью солидарны с украинским народом в борьбе с оккупантами и желаем Украине не просто мира, а победы.
России должен быть нанесен максимальный урон не только в военной, но и в других сферах. Только таким образом возможно обрести настоящий, а не русский мир.
Для поддержания Вооруженных сил Украины в борьбе с российскими оккупантами, Национальный банк Украины открыл спецсчет (доступны все основные валюты)
https://bank.gov.ua/ua/news/all/natsionalniy-bank-vidkriv-spetsrahunok-dlya-zboru-koshtiv-na-potrebi-armiyi
Российский фашизм будет повержен. Слава Украине!

Первая выездная ипотечная сделка в «Росбанк Дом»

«Росбанк Дом» рад сообщить о проведении первой выездной сделки по ипотеке. Оформление ипотечного договора состоялось без посещения заемщиком офиса банка. Такой подход позволяет повысить удобство и безопасность клиентов в нынешних условиях.

Как отметил руководитель «Росбанк Дом» Денис Ковалев, для банка очень важно сделать процесс получения ипотечного кредита заемщиком максимально комфортным. Для этого разрабатываются специальные дистанционные услуги, которыми клиенты могут воспользоваться не выходя из дома. В том числе выездная сделка по ипотеке, онлайн-оплата страховки по ипотечному кредиту и т.д.

Поиск недвижимости, подбор ипотечной программы, подачу заявки заемщик может выполнить самостоятельно на официальном сайте «Росбанк Дом». После одобрения заявки специалист банка в телефонном разговоре согласует удобное место и время для оформления договора ипотеки. При необходимости провести сделку можно не выходя из дома.

Завершающим этапом после подписания документов является их загрузка в информационную систему для осуществления окончательной валидации и перевода денежных средств на счет продавца недвижимости.

Узнать больше о дистанционном оформлении ипотеки и особенностях подписания ипотечного договора можно на официальном сайте «Росбанк Дом» - https://rosbank-dom.ru/about_the_bank/pressroom/news/rosbank-dom-provel-....

Похожие пресс-релизы