pr

  СЕРВИС ПРЕСС-РЕЛИЗОВ

вход регистрация   
  пресс-релизы компаний: международных, СНГ, Украины , России
Правила О проекте
Военная агрессия России против Украины

Коллеги, 24 февраля Россия начала открытое вторжение в Украину.
Мы полностью солидарны с украинским народом в борьбе с оккупантами и желаем Украине не просто мира, а победы.
России должен быть нанесен максимальный урон не только в военной, но и в других сферах. Только таким образом возможно обрести настоящий, а не русский мир.
Для поддержания Вооруженных сил Украины в борьбе с российскими оккупантами, Национальный банк Украины открыл спецсчет (доступны все основные валюты)
https://bank.gov.ua/ua/news/all/natsionalniy-bank-vidkriv-spetsrahunok-dlya-zboru-koshtiv-na-potrebi-armiyi
Российский фашизм будет повержен. Слава Украине!

Анализ рынка средств медицинской (взрослой) личной гигиены в России (с базой импорта-экспорта)

Маркетинговое агентство DISCOVERY Research Group завершило исследование российского рынка средств медицинской (взрослой) личной гигиены.
Согласно расчетам аналитиков DISCOVERY Research Group, объем рынка средств медицинской (взрослой) личной гигиены в России в 2019 г. составил в натуральном выражении 2 142 455,7 тыс. шт.
В 2019 году 49,7% от рынка в натуральном объеме пришлось на прокладки урологические.
В 2019 г. в структуре рынка средств медицинской (взрослой) личной гигиены в России в натуральном выражении лидирует торговая марка SENI – 43,2%.
Объем производства средств медицинской (взрослой) личной гигиены в России составил за 2019 г. 1 789 433,7 тыс. шт. В первую очередь он будет обусловлен введением новых мощностей на уже действующих предприятиях и увеличением объемов производства на уже работающих линиях. В числе важнейших предприятий отрасли можно выделить: ООО БЕЛЛА ВОСТОК (Seni), ООО ЭССИЭЙ ХАЙДЖИН ПРОДАКТС РАША/SCA GROUP (Tena), ООО ОНТЭКС РУ (Ontex) и др.
За 2019 г. было импортировано 457 248,4 тыс. шт. средств медицинской (взрослой) личной гигиены. Экспорт средств медицинской (взрослой) личной гигиены в 2019 г. составил 104 226,4тыс. шт. По итогам 2019 г. экспорт значительно вырос, как за счет экспорта в страны ЕАЭС, так и за счет экспорта в другие страны.
В 2019 г. наибольший объем импорта средств медицинской (взрослой) личной гигиены в Россию был поставлен из Польши – 58,6% от всего объема импорта (без учета стран ЕАЭС).

Более подробные данные в отчете: https://drgroup.ru/530-analiz-rinka-medicinskih-gigienicheskih-sredstv-d...

Похожие пресс-релизы