pr

  СЕРВИС ПРЕСС-РЕЛИЗОВ

вход регистрация   
  пресс-релизы компаний: международных, СНГ, Украины , России
Правила О проекте
Военная агрессия России против Украины

Коллеги, 24 февраля Россия начала открытое вторжение в Украину.
Мы полностью солидарны с украинским народом в борьбе с оккупантами и желаем Украине не просто мира, а победы.
России должен быть нанесен максимальный урон не только в военной, но и в других сферах. Только таким образом возможно обрести настоящий, а не русский мир.
Для поддержания Вооруженных сил Украины в борьбе с российскими оккупантами, Национальный банк Украины открыл спецсчет (доступны все основные валюты)
https://bank.gov.ua/ua/news/all/natsionalniy-bank-vidkriv-spetsrahunok-dlya-zboru-koshtiv-na-potrebi-armiyi
Российский фашизм будет повержен. Слава Украине!

С целью эффективной реализации мер по обеспечению социального дистанцирования Bentley Systems открывает полный доступ к LEGION.

С целью эффективной реализации мер по обеспечению социального дистанцирования Bentley Systems открывает полный доступ к LEGION Simulator и OpenBuildings Station Designer, делая подписку на ПО бесплатной вплоть до 30 сентября

Моделируйте перемещения людей и выполняйте проверку эффективности использования пространства для снижения рисков при повторном открытии общественных мест

Экстон, Пенсильвания – 4 июня BUSINESS WIRE – Компания Bentley Systems, Incorporated, ведущий мировой поставщик комплексных программных решений и сервисов на базе цифровых двойников для развития проектирования, строительства и эксплуатации инфраструктурных объектов, сегодня объявила об открытии доступа к следующим программным решениям: LEGION Simulator и OpenBuildings Station Designer. Подписка на них будет бесплатной вплоть до 30 сентября 2020 года. Это позволит руководителям объектов внедрить методологии моделирования движения пешеходов, которые в дальнейшем будут использоваться командами по планированию, проектированию и эксплуатации.
Поскольку социальное дистанцирование и управление потоками людей остаются главными приоритетами на повестке дня международного сообщества, программные решения OpenBuildings Station Designer и LEGION Simulator могут помочь владельцам станций, проектным фирмам и операторам предприятий моделировать движение толпы, анализировать пешеходный трафик и оптимизировать использование пространства инфраструктурных объектов, а именно: железнодорожных станций и станций метро, аэропортов, торговых комплексов, больниц и стадионов. Среда BIM OpenBuildings Station Designer предоставляет 3D-контекст для встроенного в LEGION моделирования движения пешеходов для создания актуального цифрового двойника. Это позволит повысить безопасность, эффективность и надежность при одновременном снижении рисков.
LEGION Simulator помогает пользователям решать новые задачи планирования и эксплуатации:
- утверждение планов социального дистанцирования и помощь в обеспечении безопасной эксплуатации;
- обеспечение максимального использования пространства, распределения активности и контролируемого выхода/входа;
- моделирование стратегий поиска безопасных и удобных планов эвакуации;
- совместная работа в виртуальной среде, а именно: планирование, проектирование и проверки операций.
Кроме того, LEGION Simulator и OpenBuildings Station Designer предлагают долгосрочные и продолжительные преимущества среды BIM для совместной работы, которая позволяет избежать разрозненных данных, задержек координации и других ограничений, возникающих в результате разделения рабочих процессов планирования и проектирования.
«Мы переживаем неординарные времена, и постоянные перемены будут реальностью в ближайшие месяцы и годы. OpenBuildings Station Designer и LEGION Simulator от компании Bentley позволяют планировщикам, архитекторам, инженерам и операторам использовать технологию цифровых двойников для более быстрого, эффективного и безопасного решения современных задач проектирования и эксплуатации железнодорожных станций и станций метро, аэропортов и других общественных зданий и сооружений», – сказал Кен Адамсон (Ken Adamson), вице-президент по решениям для проектирования в Bentley.
«Atkins успешно сотрудничает с LEGION на протяжении более 20 лет, и мы рассчитываем на то, что будем опираться на наши передовые практики в отношении Covid-19 и в транспортном секторе, применяя моделирование LEGION для социального дистанцирования в ответ на запросы наших клиентов в метрополитене Гонконга, Сингапура, Дубая и Саудовской Аравии», – сообщила Кэмерон МакДональд (Cameron MacDonald), технический директор, консультант по эксплуатации, Atkins, член SNC-Lavalin Group.
Дополнительная информация о LEGION Simulator и OpenBuildings Station Designer доступна на сайте — LEGION. Узнать подробнее о предложении бесплатной подписки на LEGION также можно на нашем сайте — LEGION и социальное дистанцирование.

Изображение: OpenBuildings Station Designer и LEGION
Подпись к изображению: Cлева вверху показана 3D-модель торгового комплекса, созданная с помощью OpenBuildings Station Designer. Внизу слева показаны 2D-планы этажей, которые затем импортируются в LEGION Simulator (справа) для тестирования двух сценариев. Приведенные примеры показывают уровень занятости 75% (вверху) и 25% (внизу), что соответствует требованиям социального дистанцирования.

LEGION и OpenBuildings Station Designer являются частью комплексного пакета ресурсов и полезной информации Bentley для помощи организациям и конечным пользователям в решении различных текущих задач.
Для получения дополнительной информации о том, как Bentley решает задачи, связанные с работой из дома, и других предложениях программного обеспечения перейдите по ссылке: www.bentley.com/ru/workingfromhome

О программном обеспечении Bentley OpenBuildings Station Designer
OpenBuildings Station Designer позволяет профессионалам во многих дисциплинах, включая планировщиков, архитекторов, инженеров-механиков, инженеров-электриков и инженеров-строителей, работать совместно в режиме реального времени с целью проектирования, анализа, визуализации и моделирования таких инфраструктурных объектов, как железнодорожные станции и станции метро, аэропорты, торговые комплексы, больницы и стадионы. Проекты любого размера, формы и сложности могут приносить прибыль. Это единственное приложение для проектирования, которое позволяет полностью интегрировать моделирование движения пешеходов с помощью LEGION Simulator.

О программном обеспечении Bentley LEGION Simulator
LEGION Simulator обеспечивает быстрое и научно обоснованное моделирование путей эвакуации для базовых операций и для любого гипотетического сценария, который рабочие группы могут захотеть протестировать. Приложение позволяет беспроблемно оценивать новые входы и выходы, стратегии образования очередей, барьеры для разделения потоков людей и любые другие физические или эксплуатационные изменения в общественных местах. Пользователи могут снизить риски и повысить безопасность своих объектов с помощью единого источника достоверных моделей, которые облегчают совместную работу и согласованность между командами планирования, проектирования, эксплуатации и обеспечения безопасности.

О компании Bentley Systems
Компания Bentley Systems является мировым лидером в области поставки комплексных программных решений для развития проектирования, строительства и эксплуатации инфраструктурных объектов, предназначенных для инженеров, архитекторов, специалистов по геоинформационным технологиям, строителей и владельцев-операторов инфраструктуры. Приложения Bentley для информационного моделирования на базе MicroStation от Bentley и облачные сервисы на базе цифровых двойников помогают совершенствовать реализацию комплексных проектов (ProjectWise) и производительность активов (AssetWise) транспортной и общественной инфраструктуры, коммунального хозяйства, промышленных предприятий и предприятий, занимающихся освоением природных ресурсов, коммерческих и государственных объектов.
Штат Bentley Systems насчитывает более 3500 сотрудников, годовой доход составляет более 700 млн долларов. Компания имеет представительства в 172 странах. С момента основания в 1984 году компания принадлежит пяти братьям Бентли. www.bentley.com
Bentley и логотип компании Bentley, AssetWise, LEGION, LEGION Simulator, MicroStation, OpenBuildings, OpenBuildings Station Designer и ProjectWise являются зарегистрированными или незарегистрированными торговыми марками или знаками обслуживания Bentley Systems, Incorporated или одного из ее дочерних предприятий, прямые или косвенные права на обладание которыми принадлежат Bentley Systems, Incorporated. Прочие товарные знаки и наименования продуктов являются собственностью соответствующих владельцев.

Контактная информация для прессы:
Кристин Бёрн
+1 203 805 0432
[email protected]
Follow us on Twitter:
@BentleySystems

Похожие пресс-релизы