pr

  СЕРВИС ПРЕСС-РЕЛИЗОВ

вход регистрация   
  пресс-релизы компаний: международных, СНГ, Украины , России
Правила О проекте
Военная агрессия России против Украины

Коллеги, 24 февраля Россия начала открытое вторжение в Украину.
Мы полностью солидарны с украинским народом в борьбе с оккупантами и желаем Украине не просто мира, а победы.
России должен быть нанесен максимальный урон не только в военной, но и в других сферах. Только таким образом возможно обрести настоящий, а не русский мир.
Для поддержания Вооруженных сил Украины в борьбе с российскими оккупантами, Национальный банк Украины открыл спецсчет (доступны все основные валюты)
https://bank.gov.ua/ua/news/all/natsionalniy-bank-vidkriv-spetsrahunok-dlya-zboru-koshtiv-na-potrebi-armiyi
Российский фашизм будет повержен. Слава Украине!

Группа «Родина»: В Russian Design District состоится первое повышение цен

Группы «Родина» сообщает о повышении цен в кластере Russian Design District (RDD). Среднее увеличение стоимости квадратного метра составит 1%, но отдельные наиболее ликвидные квартиры вырастут в цене в среднем на 20-30%. По прогнозам застройщика, к моменту ввода комплекса в эксплуатацию средняя капитализация вложенных средств составит 24% годовых.

В культурно-образовательном кластере Russian Design District 1 июля 2020 года пройдет плановое повышение цен. В среднем стоимость квадратного метра увеличится на 1-2% и составит 135 тыс. рублей за кв.м. В наибольшей степени подвергнутся пересмотру расценки на самые ликвидные лоты, которые сейчас пользуются повышенным спросом. Так, однокомнатные квартиры площадью 33-41 кв.м. подорожают на 10%, студии (26-39 кв.м.) – до 20%.
«Первые месяцы продаж, даже несмотря на условия самоизоляции, показали очень высокий интерес к нашему проекту Russian Design District, – рассказала Ксения Юрьева, коммерческий директор Группы «Родина». – Поступило очень много запросов на приобретение и бронирование квартир. Ажиотаж подстегнула и новая программа льготной ипотеки с субсидированной ставкой. Сейчас мы ожидаем завершения карантина и реализации отложенного спроса. При этом в проекте активно шли строительные работы. В трех корпусах окончен этап котлована и идет строительство первого наземного этажа».
По прогнозу экспертов группы «Родина», средний темп прироста цены за период реализации проекта составит порядка 1% в месяц. Именно поэтому вложения на начальном этапе строительства очень выгодная инвестиция, которая может принести инвестору 24% годовых.
На сегодняшнем этапе у покупателей есть возможность забронировать квартиру в проекте по старым ценам. На выбор у клиентов квартиры как классического, так и европейского формата. Минимальная стоимость студии сейчас составит 3,9 млн рублей (25,6 кв.м), однокомнатной квартиры – 4,5 млн рублей (33 кв.м), двухкомнатной – 5,1 млн рублей (39 кв.м.), трехкомнатной – 6,6 млн рублей (53 кв.м.).

Похожие пресс-релизы