pr

  СЕРВИС ПРЕСС-РЕЛИЗОВ

вход регистрация   
  пресс-релизы компаний: международных, СНГ, Украины , России
Правила О проекте
Военная агрессия России против Украины

Коллеги, 24 февраля Россия начала открытое вторжение в Украину.
Мы полностью солидарны с украинским народом в борьбе с оккупантами и желаем Украине не просто мира, а победы.
России должен быть нанесен максимальный урон не только в военной, но и в других сферах. Только таким образом возможно обрести настоящий, а не русский мир.
Для поддержания Вооруженных сил Украины в борьбе с российскими оккупантами, Национальный банк Украины открыл спецсчет (доступны все основные валюты)
https://bank.gov.ua/ua/news/all/natsionalniy-bank-vidkriv-spetsrahunok-dlya-zboru-koshtiv-na-potrebi-armiyi
Российский фашизм будет повержен. Слава Украине!

Энергетики «Россети Центр и Приволжье Мариэнерго» восстанавливают электроснабжение потребителей, нарушенное в результате прохожд

Специалисты Мариэнерго восстанавливают электроснабжение в районах Республики Марий Эл, нарушенное в результате действия стихии, которая обрушилась на регион 27 июня. Перебои электроснабжения на территории Республики Марий Эл были вызваны атмосферным фронтом, который сопровождался ливневым дождём и усилением ветра до 25 м/с. Непогода спровоцировала повреждения линий электропередачи, в результате чего происходили отключения в распределительных сетях напряжением 0,4 – 10 кВ.
Энергетики оперативно отреагировали на метеоусловия. Филиал «Россети Центр и Приволжье Мариэнерго» для мобилизации сил и средств на случай возникновения чрезвычайных ситуаций с 16:30 27 июня приведен в режим повышенной готовности.
Основой удар стихии пришёлся на Оршанский, Советский, Волжский, Моркинский, Мари-Турекский и Медведевский районы. В аварийно-восстановительных работах было задействовано 15 аварийно-восстановительных бригад в составе 42 человек и 22 единицы техники. На помощь районам электрических сетей, территория которых пострадала от непогоды, были направлены бригады из других РЭС филиала Мариэнерго. Социально значимые объекты региона были запитаны от резервных источников электроснабжения в кратчайшие сроки.
Все повреждения, зафиксированные в электросетях 6-10 кВ, устраняются. В случае поступления заявок потребителей по сети 0,4 кВ энергетики продолжат реагировать на них в оперативном порядке.
Специалисты филиала взаимодействуют с органами местной власти, подразделениями ГУ МЧС по РМЭ и коммунальными службами региона. Энергетики продолжают проверку оборудования для оценки надежности его работы.
В целях информирования населения по вопросам электроснабжения в «Россети Центр и Приволжье» функционирует круглосуточный Контакт-центр. Для получения консультаций и ответов на все возникающие вопросы потребителям Республики Марий Эл следует обращаться по номеру 8-800-50-50-115 (звонок бесплатный).
В случае возникновения внештатных ситуаций для сообщений доступен номер 8-920-05-05-777 через приложения WhatsApp и Viber. Также по вопросам, связанным с электроснабжением, можно обращаться на портал ПАО «Россети» светлаястрана.рф.

Похожие пресс-релизы