pr

  СЕРВИС ПРЕСС-РЕЛИЗОВ

вход регистрация   
  пресс-релизы компаний: международных, СНГ, Украины , России
Правила О проекте
Военная агрессия России против Украины

Коллеги, 24 февраля Россия начала открытое вторжение в Украину.
Мы полностью солидарны с украинским народом в борьбе с оккупантами и желаем Украине не просто мира, а победы.
России должен быть нанесен максимальный урон не только в военной, но и в других сферах. Только таким образом возможно обрести настоящий, а не русский мир.
Для поддержания Вооруженных сил Украины в борьбе с российскими оккупантами, Национальный банк Украины открыл спецсчет (доступны все основные валюты)
https://bank.gov.ua/ua/news/all/natsionalniy-bank-vidkriv-spetsrahunok-dlya-zboru-koshtiv-na-potrebi-armiyi
Российский фашизм будет повержен. Слава Украине!

Прямые трансляции тенниса на травяном корте возвращаются на экраны Eurosport

• Eurosport покажет турнир bett1 ACES с первым в этом году травяным кортом. Соревнование будет проходить в Берлине с 13 по 19 июля.
• Среди участников такие звезды, как Доминик Тим, Александр Зверев, Томми Хаас, Ник Киргиос, Элина Свитолина, Кики Бертенс и Петра Квитова
• bett1 ACES открывает полгода трансляции тенниса с Eurosport перед турниром Большого шлема

На экраны возвращается долгожданный теннис на травяном корте – Eurosport объявляет о трансляции турнира bett1 ACES, который пройдет в Берлине с 13 по 19 июля.

Поклонники смогут насладиться прямым эфиром одного из первых турниров года с травяными кортами на Eurosport. Все четыре ежедневных матча bett1 ACES (с 12:00 до 18:00 CET) будут эксклюзивно транслироваться в прямом эфире на Eurosport 1 и по запросу через приложение Eurosport.

В одиночном турнире участвуют шесть игроков ATP и шесть игроков WTA, которые поделят призовой фонд в размере 200 000 евро. В их числе домашние фавориты Александр Зверев и бывший второй теннисист мира Томми Хаас, который продолжает свое долгожданное возвращение в профессиональный теннис. Мероприятие начнется на новом Центральном корте стадиона Steffi Graf в теннисном клубе LTTC Rot-Weiss (13-15 июля) перед тем, как матчи перейдут на твердый корт специально построенной арены в ангаре берлинского аэропорта Темпельхоф (17-19 июля).

Организаторы в координации с местными органами здравоохранения будут сохранять строгие меры социального дистанцирования. Количество зрителей будет ограничено до 800 человек в центральном корте Steffi Graf на 4000 мест и до 200 в аэропорту Темпельхоф. Игроки с командами будут протестированы на Covid-19. Всем, кто будет входить на объекты проведения турнира, будут проверять температуру, а зрителей будут просить использовать маски.

Эндрю Георгиу, президент Eurosport и Global Sports Rights & Sports Marketing Solutions, сказал: «Мы невероятно рады впервые в этом году демонстрировать поединки лучших в мире теннисистов на корте с живой травой.

Используя полный портфель каналов и платформ, которые предлагает сеть Eurosport, мы можем масштабировать охват и экспертный анализ мирового класса, чтобы обслуживать более 50 рынков и территорий, где наши клиенты получат доступ к просмотру в удобной для них форме. Мы с нетерпением ждем продолжения трансляций для наших поклонников эксклюзивного теннисного контента, поскольку впереди нас ждет серия турниров Большого шлема в рамках невероятной второй половины года».

Эдвин Вайндорфер, организатор Bett1ACES и генеральный директор группы e|motion, сказал:

«Мы очень рады объединиться с таким престижным партнером как Eurosport на общеевропейском уровне, и с нетерпением ждем возможности представить теннисный турнир bett1ACES с такими технологичными новинками, как интеграция дронов и технология HawkEye Live для прямой трансляции на обоих турнирах.

В эти трудные времена мы очень рады демонстрировать теннис мирового уровня фанатам всего мира. Мы несем большую ответственность и будем соблюдать строгие меры гигиены и безопасности для всех игроков, болельщиков и персонала».

Турнир bett1ACES является последним в серии теннисных событий, которые Eurosport покажет фанатам в прямом эфире перед турнирами Большого шлема: US Open (31 августа - 13 Сентября) и Ролан-Гаррос (27 сентября - 11 октября).

Полный список участников:

Женский турнир

• Элина Свитолина (№ 5)
• Кики Бертенс (№ 7)
• Петра Квитова (№ 12)
• Юлия Герджес (№ 38)
• Кэролайн Гарсия (№ 46)
• Андреа Петкович (№ 87)

Мужской турнир

• Доминик Тим (No.3)
• Александр Зверев (№ 7)
• Ян-Леннард Штруфф (№ 34)
• Ник Киргиос (№ 40)
• Янник Синнер (№ 73)
• Томми Хаас (бывший № 2)

Похожие пресс-релизы