pr

  СЕРВИС ПРЕСС-РЕЛИЗОВ

вход регистрация   
  пресс-релизы компаний: международных, СНГ, Украины , России
Правила О проекте
Военная агрессия России против Украины

Коллеги, 24 февраля Россия начала открытое вторжение в Украину.
Мы полностью солидарны с украинским народом в борьбе с оккупантами и желаем Украине не просто мира, а победы.
России должен быть нанесен максимальный урон не только в военной, но и в других сферах. Только таким образом возможно обрести настоящий, а не русский мир.
Для поддержания Вооруженных сил Украины в борьбе с российскими оккупантами, Национальный банк Украины открыл спецсчет (доступны все основные валюты)
https://bank.gov.ua/ua/news/all/natsionalniy-bank-vidkriv-spetsrahunok-dlya-zboru-koshtiv-na-potrebi-armiyi
Российский фашизм будет повержен. Слава Украине!

Компания CorpSoft24 вошла в первый SLA-рейтинг облачных провайдеров

Market.CNews впервые в России собрал рейтинг поставщиков облачной инфраструктуры IaaS на основе SLA (соглашения об уровне сервиса). Компания CorpSoft24 заняла 13 место.

ИТ-маркетплейс Market.CNews проанализировал надежность сервисов, предоставляемых облачными провайдерами IaaS-услуг. Аналитики сравнили заявленную доступность облачных сервисов и ответственность провайдеров в случае перебоев.

Market.CNews начислял баллы компаниям по таким показателям, как заявленная доступность, порядок уведомления и длительность профилактики, формат компенсаций и т.д.

«Чем выше заявленный уровень доступности и величина компенсаций при его нарушении, тем выше сам провайдер оценивает надежность своей ИТ-инфраструктуры», - отмечают авторы рейтинга.

На основе опроса отраслевых экспертов к единому знаменателю были подведены показатели доступности, алгоритмы начисления компенсаций и другие параметры. Если при малейшем простое сверх заявленной доступности провайдер готов предоставить существенные компенсации, этим он берет на себя повышенные обязательства, финансово подтверждая уверенность в надежности предоставляемых сервисов.

«Для нас важно стать частью SLA-рейтинга, получив независимую оценку качества наших процессов и организации нашей работы извне. Критерии надежности, по которым оценивались участники рейтинга, говорят сами за себя. Именно эти показатели обеспечивают непрерывность бизнеса наших клиентов», - отметил Константин Рензяев, генеральный директор CorpSoft24.

По его словам, компания осуществляет мониторинг работоспособности сервиса в режиме 24/7 с периодичностью 4 минуты. В случае инцидента после обращения в службу круглосуточной технической поддержки CorpSoft24 – на определение причины сбоя и зоны ответственности отводится до 1 часа.

«При малейшем простое мы гарантируем клиентам компенсацию в размере 1% от месячной стоимости за 1 час», - подчеркнул Константин Рензяев.

Справка
Компания CorpSoft24 – облачный провайдер, с 2009 года предоставляющий весь спектр облачных услуг по модели IaaS (инфраструктура как сервис) и SaaS (программное обеспечение как сервис), разработчик программных продуктов по информационной безопасности.
CorpSoft24 также предоставляет услугу «Хостинг ИСПДн», которая позволяет разместить информационную систему персональных данных (ИСПДн) в защищенном облаке и тем самым выполнить все требования законодательства к обработке и защите ПДн.

Представитель пресс-службы CorpSoft24
Олег Горбатов
+7915 200-09-29
[email protected]

Похожие пресс-релизы