pr

  СЕРВИС ПРЕСС-РЕЛИЗОВ

вход регистрация   
  пресс-релизы компаний: международных, СНГ, Украины , России
Правила О проекте
Военная агрессия России против Украины

Коллеги, 24 февраля Россия начала открытое вторжение в Украину.
Мы полностью солидарны с украинским народом в борьбе с оккупантами и желаем Украине не просто мира, а победы.
России должен быть нанесен максимальный урон не только в военной, но и в других сферах. Только таким образом возможно обрести настоящий, а не русский мир.
Для поддержания Вооруженных сил Украины в борьбе с российскими оккупантами, Национальный банк Украины открыл спецсчет (доступны все основные валюты)
https://bank.gov.ua/ua/news/all/natsionalniy-bank-vidkriv-spetsrahunok-dlya-zboru-koshtiv-na-potrebi-armiyi
Российский фашизм будет повержен. Слава Украине!

В Воронежской области собираемость взносов на капитальный ремонт за 6 месяцев 2020 года составила 91,3%

В регионе сохраняется высокий уровень собираемости взносов на капитальный ремонт. За 6 месяцев 2020 года собственники помещений в многоквартирных домах Воронежской области уплатили 91,3% начисленных взносов на капремонт.

Самый высокий уровень собираемости взносов в первом полугодии отмечен в Новохоперском (102,1%) районе, где собственники помещений в многоквартирных домах погасили ещё и часть задолженности за предыдущие платежные периоды, а также Аннинском (98,3%), Ольховатском (97,6%) и Подгоренском (96,8%) районах.

В 11 муниципальных образованиях собираемость взносов на капитальный ремонт составила от 90,4% до 94,7%, в 15 районах области собственники помещений в многоквартирных домах уплатили от 85,2% до 89,6% начисленных взносов, в 4 муниципальных районах собираемость взносов составила от 81,8% до 84,6%.

В г. Воронеже средневзвешенный уровень собираемости взносов на капитальный ремонт в первом полугодии составил 91,9%. Наиболее высокий уровень платежной дисциплины отмечен в Советском (92,7%), Железнодорожном (92,4%) и Ленинском (92,2%) районах.

Напомним, что согласно ст.169 Жилищного кодекса РФ собственники жилых и нежилых помещений в многоквартирном доме обязаны уплачивать ежемесячные взносы на капитальный ремонт общего имущества. В случае неполной или несвоевременной уплаты взносов образуется задолженность, которую Фонд капитального ремонта многоквартирных домов Воронежской области взыскивает в судебном порядке.

Похожие пресс-релизы