pr

  СЕРВИС ПРЕСС-РЕЛИЗОВ

вход регистрация   
  пресс-релизы компаний: международных, СНГ, Украины , России
Правила О проекте
Военная агрессия России против Украины

Коллеги, 24 февраля Россия начала открытое вторжение в Украину.
Мы полностью солидарны с украинским народом в борьбе с оккупантами и желаем Украине не просто мира, а победы.
России должен быть нанесен максимальный урон не только в военной, но и в других сферах. Только таким образом возможно обрести настоящий, а не русский мир.
Для поддержания Вооруженных сил Украины в борьбе с российскими оккупантами, Национальный банк Украины открыл спецсчет (доступны все основные валюты)
https://bank.gov.ua/ua/news/all/natsionalniy-bank-vidkriv-spetsrahunok-dlya-zboru-koshtiv-na-potrebi-armiyi
Российский фашизм будет повержен. Слава Украине!

Mary Kay защищает находящихся под угрозой исчезновения лемуров и других диких животных в партнерстве с фондом Arbor Day Foundati

Даллас (США) – 8 декабря BUSINESS WIRE – Сегодня компания Mary Kay Inc., глобальный проводник принципов корпоративной устойчивости и бережного отношения к окружающей среде, сообщила о завершении лесовосстановительного проекта на Мадагаскаре в партнерстве с фондом Arbor Day Foundation, Зоопарком и аквариумом Генри Дорли в Омахе и Партнерством по биоразнообразию Мадагаскара
. Об этом было объявлено в тот момент, когда представители всего мира собрались в Монреале на Конференцию ООН по биологическому разнообразию (COP 15) для обсуждения мирового кризиса биоразнообразия.
Устойчивое управление лесными ресурсами необходимо для сохранения биоразнообразия. Проект по высадке 42.000 деревьев на юго-востоке Мадагаскара был направлен на то, чтобы обратить вспять длившееся десятилетиями уничтожение лесов. Эти леса являются домом для находящихся под угрозой исчезновения лемуров и других видов диких животных, не встречающихся больше нигде на Земле. Посадка деревьев также была направлена на повышение жизнеспособности леса и соседних населенных пунктов.
По оценкам фонда Arbor Day Foundation*, в течение следующих 40 лет реализация проекта даст следующие результаты:
- Поглощение 10.562 метрических тонн чистого углекислого газа (что эквивалентно уменьшению количества автомобилей на дорогах на 2.296 единиц)
- Удаление 125 тонн загрязнения воздуха (эквивалент кислорода, достаточного для 10.500 человек)
- Предотвращение стока 2.627.176 галлонов воды (что эквивалентно обеспечению 29.854 человек более чистой водой)
"Благодаря этому партнерству нам удалось добиться значительных подвижек в одном из самых важных для биоразнообразия лесных массивов, где выживание множества видов зависит от этих деревьев", - сказала Кэти Лоос (Katie Loos), главный операционный директор Arbor Day Foundation. - "Mary Kay неизменно демонстрирует свою целенаправленную поддержку делу сохранения на нашей планете лесов, в которых мы больше всего нуждаемся. Защита и сохранение наиболее уязвимых видов крайне важны для решения нынешнего кризиса биоразнообразия, и мы гордимся тем, что работаем с партнерами, разделяющими эту позицию".
Только в прошлом месяце Mary Kay объявила о завершении проекта лесовосстановления на площади 69 акров в заповеднике Econfina Creek Wildlife Management Area во Флориде в партнерстве с фондом Arbor Day Foundation.
Во взаимодействии с Управлением водными ресурсами Северо-Западного округа Флориды фонд и Mary Kay совместными усилиями обеспечили посадку 43.000 длиннохвойных сосен, которые помогут защитить важнейшие водные ресурсы в округе Бей, штат Флорида. Основными преимуществами проекта для окружающей среды и биоразнообразия являются: восстановление и сохранение основного источника питьевой воды для округа Бей, штат Флорида; посадка местных видов деревьев для возвращения этой территории в естественное состояние; улучшение среды обитания для диких животных, включая оленей, виргинских куропаток, лисьих белок Шермана и черепах-гоферов.
Ранее в этом году Mary Kay также опубликовала отчет о своем продолжительном сотрудничестве с фондом Arbor Day Foundation. Вместе Mary Kay Inc. и фонд высадили более 1,2 миллиона деревьев по всему миру, что ощутимо поддержало жизненно важные лесные экосистемы.
Чтобы узнать больше о приверженности Mary Kay принципам устойчивого развития, посетите сайт marykayglobal.com/sustainability и скачайте глобальную стратегию Mary Kay в сфере устойчивого развития Enriching Lives Today for a Sustainable Tomorrow (Улучшение жизни сегодня ради устойчивого завтра).
Arbor Day Foundation
Основанный в 1972 году фонд Arbor Day Foundation за время своего существования превратился в крупнейшую некоммерческую организацию на базе членства, занимающуюся посадкой деревьев и насчитывающую более миллиона членов, сторонников и значимых партнеров. За прошедшие 50 лет фондом Arbor Day Foundation было посажено почти 500 миллионов деревьев в районах, общинах, городах и лесах по всему миру. Мы стремимся к созданию мира, в котором деревья используются для решения проблем, имеющих решающее значение для выживания.
Будучи одним из крупнейших в мире рабочих природоохранных фондов, Arbor Day Foundation через своих членов, партнеров и программы занимается просвещением и привлечением заинтересованных лиц и сообществ по всему миру к выполнению своей миссии – посадке, взращиванию и почитанию деревьев. Более подробную информацию можно найти на сайте arborday.org.
Mary Kay
Одна из первых женщин, которым удалось пробить "стеклянный потолок" карьерных ограничений, Мэри Кэй Эш (Mary Kay Ash) основала свою потрясающую косметическую компанию в 1963 году с единственной целью: сделать жизнь женщин богаче. Воплощением этой мечты стала многомиллиардная компания с миллионами независимых продавцов-консультантов почти в 40 странах. Как компания, занимающаяся развитием предпринимательства, Mary Kay стремится расширять возможности женщин на их пути посредством образования, наставничества, защиты интересов, налаживания контактов и инноваций. Mary Kay инвестирует в науку, лежащую в основе красоты, и в производство передовых средств по уходу за кожей, декоративной косметики, пищевых добавок и парфюмерии. Mary Kay верит в улучшение жизни сегодня ради устойчивого завтра, сотрудничая с организациями всего мира, занимающимися продвижением высоких стандартов ведения бизнеса, поддерживая исследования рака, продвигая гендерное равенство, защищая жертв домашнего насилия, благоустраивая наши сообщества и поощряя детей следовать за своей мечтой.
Узнайте больше на marykayglobal.com, ищите нас в Facebook, Instagram и LinkedIn или подписывайтесь на нас в Twitter.
См. исходную версию пресс-релиза на businesswire.com: https://www.businesswire.com/news/home/20221208005696/en/
Контактная информация:
Mary Kay Inc.
Corporate Communications
marykay.com/newsroom
972.687.5332 or [email protected]

Похожие пресс-релизы