pr

  СЕРВИС ПРЕСС-РЕЛИЗОВ

вход регистрация   
  пресс-релизы компаний: международных, СНГ, Украины , России
Правила О проекте
Военная агрессия России против Украины

Коллеги, 24 февраля Россия начала открытое вторжение в Украину.
Мы полностью солидарны с украинским народом в борьбе с оккупантами и желаем Украине не просто мира, а победы.
России должен быть нанесен максимальный урон не только в военной, но и в других сферах. Только таким образом возможно обрести настоящий, а не русский мир.
Для поддержания Вооруженных сил Украины в борьбе с российскими оккупантами, Национальный банк Украины открыл спецсчет (доступны все основные валюты)
https://bank.gov.ua/ua/news/all/natsionalniy-bank-vidkriv-spetsrahunok-dlya-zboru-koshtiv-na-potrebi-armiyi
Российский фашизм будет повержен. Слава Украине!

Итоги уходящего года: Mary Kay инвестирует в будущее молодых женщин посредством программ.

Даллас (США) – 22 декабря BUSINESS WIRE – Недавно компания Mary Kay объявила о своей стратегии устойчивого развития Enriching Lives Today for a Sustainable Tomorrow (Улучшение жизни сегодня ради устойчивого завтра), которая охватывает пять основных направлений, 15 обязательств и более десяти лет активной работы. Эта стратегия была разработана компанией совместно с ключевыми заинтересованными сторонами и отвечает Целям устойчивого развития Организации Объединенных Наций, что делает Mary Kay важной частью глобальной коалиции по обеспечению лучшего будущего.
Данное информационное сообщение сопровождается мультимедийными материалами. Полностью пресс-релиз см. здесь: https://www.businesswire.com/news/home/20221222005031/en/
В рамках этой всеобъемлющей стратегии и в развитие своей многолетней деятельности, направленной на расширение прав и возможностей женщин, поддержку их образования и предпринимательской деятельности, Mary Kay взяла на себя обязательство к 2030 году предоставить 250.000 молодых женщин возможности для получения образования. Поддерживая миссию компании по улучшению жизни женщин, партнерские отношения и стипендии с местными и глобальными организациями в 2022 году обеспечили молодым женщинам во всем мире исключительные возможности получения образования для осуществления их мечты.
Партнерства и программы Mary Kay Inc. в 2022:
• Гранты "Молодые женщины в STEAM" - Шесть получательниц были удостоены грантов, учрежденных с целью повышения уровня молодых женщин в областях STEAM и поощрения их к продолжению занятий любимым делом и профессиональному росту. В 2022 году гранты получили представительницы Македонии, Германии, Филиппин, Китая и Австралии в самых разных профессиональных сферах – от разработки приложений и архитектуры до физики и геотермальных изобретений.
• Гранты "Молодые женщины в STEAM" для дальнейшего образования – В продолжение программы грантов и социальной кампании Mary Kay "Молодые женщины в STEAM" Иванна Эрнандес (Ivanna Hernandez), получательница гранта 2021 года, получила второй грант, который поможет осуществить ее мечту – стать первой латиноамериканской женщиной-астронавтом, отправившейся на Марс. Она снялась в документальном фильме, призванном вдохновить молодых женщин на полет к звездам – или к Марсу в данном случае!
• Стипендия мадам Си Джей Уокер Общества химиков-косметологов – Учреждена в честь Уокер, первой женщины-миллионера, сделавшей свое состояние благодаря разработке линии косметики и средств по уходу за волосами для чернокожих женщин. На 75-й ежегодной конференции Общества химиков-косметологов (Society of Cosmetic Chemists, SCC) г-жа А'Лелия Бандлс (A'Lelia Bundles), праправнучка мадам Си Джей Уокер (C.J. Walker), и Мишель Хайнс (Michelle Hines), доктор философии, директор по разработке рецептур продукции компании Mary Kay, вручили Стипендии мадам Си Джей Уокер учащимся из малопредставленных меньшинств, получающим высшее образование по дисциплинам STEM, связанным с индустрией косметики и средств личной гигиены. Эта награда поддерживается Обществом химиков-косметологов, а компания Mary Kay выступает партнером и финансирует ее. В число победителей вошли: студентка пятого курса аспирантуры и научный сотрудник NIH Джой Рутерфорд (Joy Rutherford) и студентка второго курса бакалавриата по биохимии Имани Элейн Портер (Imani Elaine Porter) из Университета Хэмптона.
• Сеть обучения предпринимательству (Network for Teaching Entrepreneurship, NFTE) – Партнерство с целью предоставить 47.000 молодых людей во всем мире учебные программы по предпринимательству и возможности инновационного мышления. Поддерживая 1) основную программу для начинающих предпринимателей Aspiring Entrepreneurs Program (США); 2) "Всемирную серию инноваций" (World Series of Innovation); и 3) "Дни инноваций конкурса Всемирная серия инноваций" (World Series of Innovation Challenge Innovation Days), Mary Kay помогает молодежи реализовать свои предпринимательские мечты. В 2021-2022 учебном году компания Mary Kay выступила спонсором Всемирной серии инноваций (WSI), по итогам которой 21 команда начинающих социальных предпринимателей выиграла в общей сложности $16.800 за предложенные ими решения семи задач, каждая из которых была направлена на достижение одной из Целей устойчивого развития. Спонсорами семи инновационных конкурсов были: Bank of the West, Citi Foundation, Mary Kay, Saint-Gobain North America, Ernst & Young, LLP (EY), Maxar Technologies и PIMCO. В сентябре 2022 года стартовал конкурс "Всемирная серия инноваций 2022", и Mary Kay участвует в нем уже третий год, решая задачу ЦУР 14: "Жизнь под водой".
• Город Льюисвилл, IncubatorEDU – В партнерстве с Независимым школьным округом Льюисвилла (LISD) IncubatorEDU предлагает старшеклассникам Льюисвилла насыщенную программу обучения предпринимательству. Общественные наставники и мероприятие с презентациями в конце года знакомят учащихся с реальным опытом предпринимательской деятельности и предоставляют образовательные возможности.
• Академия маркетологии – Более 25 лет компания Mary Kay вручает премию Mary Kay за диссертации и диссертационные предложения на ежегодной конференции Академии маркетологии (Academy of Marketing Science, AMS), где докторанты представляют свои успешно защищенные диссертации, получают денежную премию и критические отзывы коллег, чтобы повысить шансы на публикацию результатов своей работы в научных журналах в будущем.
• Урсулинская академия Далласа (Ursuline Academy of Dallas) – Стипендия Мэри Кэй Эш – Стипендия присуждается ежегодно, чтобы поддержать девочек в получении образования, которое дает им навыки и уверенность в себе, необходимые для больших свершений.
• Армейский стипендиальный фонд (Army Scholarship Foundation) – Почетная стипендия корпорации Mary Kay – Стипендия ежегодно присуждается достойным сыновьям и дочерям солдат армии США и ветеранов армии, а также супругам военных, проходящих службу.
• Испаноязычный стипендиальный фонд (Hispanic Scholarship Fund) – Стипендия присуждается ежегодно с целью поддержки и расширения возможностей учащихся и родителей за счет знаний и ресурсов, необходимых для успешного получения высшего образования. При этом услуги поддержки и стипендии предоставляются как можно большему числу исключительных
Mary Kay
Одна из первых женщин, которым удалось пробить "стеклянный потолок" карьерных ограничений, Мэри Кэй Эш (Mary Kay Ash) основала свою потрясающую косметическую компанию в 1963 году с единственной целью: сделать жизнь женщин богаче. Воплощением этой мечты стала многомиллиардная компания с миллионами независимых продавцов-консультантов почти в 40 странах. Как компания, занимающаяся развитием предпринимательства, Mary Kay стремится расширять возможности женщин на их пути посредством образования, наставничества, защиты интересов, налаживания контактов и инноваций. Mary Kay инвестирует в науку, лежащую в основе красоты, и в производство передовых средств по уходу за кожей, декоративной косметики, пищевых добавок и парфюмерии. Mary Kay верит в улучшение жизни сегодня ради устойчивого завтра, сотрудничая с организациями всего мира, занимающимися продвижением высоких стандартов ведения бизнеса, поддерживая исследования рака, продвигая гендерное равенство, защищая жертв домашнего насилия, благоустраивая наши сообщества и поощряя детей следовать за своей мечтой.
Узнайте больше на marykayglobal.com, ищите нас в Facebook, Instagram и LinkedIn или подписывайтесь на нас в Twitter.
См. исходную версию пресс-релиза на businesswire.com: https://www.businesswire.com/news/home/20221222005031/en/
Контактная информация:
Mary Kay Inc.
Corporate Communications
marykay.com/newsroom
972.687.5332 or [email protected]

Похожие пресс-релизы