pr

  СЕРВИС ПРЕСС-РЕЛИЗОВ

вход регистрация   
  пресс-релизы компаний: международных, СНГ, Украины , России
Правила О проекте
Военная агрессия России против Украины

Коллеги, 24 февраля Россия начала открытое вторжение в Украину.
Мы полностью солидарны с украинским народом в борьбе с оккупантами и желаем Украине не просто мира, а победы.
России должен быть нанесен максимальный урон не только в военной, но и в других сферах. Только таким образом возможно обрести настоящий, а не русский мир.
Для поддержания Вооруженных сил Украины в борьбе с российскими оккупантами, Национальный банк Украины открыл спецсчет (доступны все основные валюты)
https://bank.gov.ua/ua/news/all/natsionalniy-bank-vidkriv-spetsrahunok-dlya-zboru-koshtiv-na-potrebi-armiyi
Российский фашизм будет повержен. Слава Украине!

МОСКОВСКИЙ КРЕДИТНЫЙ БАНК повысил ставки по вкладам. Теперь - до 13% годовых в рублях.

С 1 февраля 2008 года МОСКОВСКИЙ КРЕДИТНЫЙ БАНК повысил ставки по всей линейке вкладов для частных лиц. Повышение составляет от 0,25 до 1,75 процентных пункта. Максимальная ставка по вкладам Банка теперь составляет 13,00% годовых в рублях, 9,75% годовых в долларах США и 9,00% - в евро.
Сегодня МОСКОВСКИЙ КРЕДИТНЫЙ БАНК предлагает для своих клиентов целую линейку разнообразных вкладов. В зависимости от своих потребностей любой вкладчик может выбрать наиболее подходящий вариант вложения.
Вкладчикам, заинтересованным в получении максимального дохода, рекомендуется открыть вклад "Надежный". Те, кто собирается копить средства и периодически пополнять сбережения, могут воспользоваться вкладом "Копилка МКБ". При желании сохранить средства и иметь возможность регулярно получать дополнительный доход, можно воспользоваться вкладом "Инвестиционный+", данный вклад позволяет распоряжаться начисленными процентами по своему усмотрению. Для пенсионеров в МКБ традиционно действует специальный пополняемый вклад "Пенсионный" с первоначальным взносом в 5000 рублей.
Напомним, что с 01 февраля 2008 года действует новая акция МОСКОВСКОГО КРЕДИТНОГО БАНКА для вкладчиков: "ОТКРОЙ ВКЛАД – ОТКРОЙ МИР!". В рамках новой акции частные лица – вкладчики Банка получают шанс выиграть одну из 4-х поездок в ТАИЛАНД на два лица. Для участия в акции достаточно открыть любой вклад в МКБ в период с 01 февраля до 31 мая 2008 года. Путевки будут разыгрываться ежемесячно среди всех вкладчиков, имеющих на момент розыгрыша открытый вклад, независимо от суммы и срока размещения средств.
При открытии вклада каждый новый клиент Банка получит гарантированный ПОДАРОК от МКБ – удобные настольные часы с функцией мирового времени, будильника и калькулятора.

Похожие пресс-релизы