pr

  СЕРВИС ПРЕСС-РЕЛИЗОВ

вход регистрация   
  пресс-релизы компаний: международных, СНГ, Украины , России
Правила О проекте
Военная агрессия России против Украины

Коллеги, 24 февраля Россия начала открытое вторжение в Украину.
Мы полностью солидарны с украинским народом в борьбе с оккупантами и желаем Украине не просто мира, а победы.
России должен быть нанесен максимальный урон не только в военной, но и в других сферах. Только таким образом возможно обрести настоящий, а не русский мир.
Для поддержания Вооруженных сил Украины в борьбе с российскими оккупантами, Национальный банк Украины открыл спецсчет (доступны все основные валюты)
https://bank.gov.ua/ua/news/all/natsionalniy-bank-vidkriv-spetsrahunok-dlya-zboru-koshtiv-na-potrebi-armiyi
Российский фашизм будет повержен. Слава Украине!

ЧЕРНОМОРСКИЙ БАНК ТОРГОВЛИ И РАЗВИТИЯ предоставил МОСКОВСКОМУ КРЕДИТНОМУ БАНКУ кредитную линию на сумму $20 млн

Москва, 29 февраля 2008 – Сегодня ЧЕРНОМОРСКИЙ БАНК ТОРГОВЛИ И РАЗВИТИЯ (ЧБТР) и МОСКОВСКИЙ КРЕДИТНЫЙ БАНК (МКБ) подписали соглашение о предоставлении МКБ кредитной линии на сумму 20 млн долларов США сроком на 6 лет. Кредитная линия предназначена для развития программ МКБ по кредитованию малого и среднего бизнеса.

«Этот долгосрочный кредит предоставляется в рамках общей стратегии ЧБТР, направленной на содействие малому и среднему предпринимательству в России, в соответствии с приоритетами Правительства РФ по обеспечению устойчивого экономического развития и укреплению среднего класса», - сказал Вице-президент ЧБТР Андрей КОНДАКОВ на церемонии подписания кредитного соглашения.

«Мы рады возможности начать сотрудничество с такой уважаемой и опытной международной организацией, как Черноморский банк торговли и развития. Кредитование небольших компаний исторически является приоритетным направлением деятельности МКБ. Долгосрочная кредитная линия от ЧБТР позволит укрепить позиции МОСКОВСКОГО КРЕДИТНОГО БАНКА в сегменте кредитования малого и среднего бизнеса», – прокомментировал Роман АВДЕЕВ, Председатель Правления – Президент МОСКОВСКОГО КРЕДИТНОГО БАНКА.

По итогам 2007 года кредитный портфель МКБ по кредитам для МСБ превысил 75 млн долларов США и составил 11% от общего портфеля по кредитам для юридических лиц.

Это первая кредитная линия, предоставленная МКБ от ЧБТР. Ранее также на развитие программ кредитования малого и среднего бизнеса МОСКОВСКОМУ КРЕДИТНОМУ БАНКУ кредитные линии открыли Европейский банк реконструкции и развития и Международная финансовая корпорация (по 10 млн долларов США на 5 лет).

В первом квартале 2008 года ЧЕРНОМОРСКИЙ БАНК ТОРГОВЛИ И РАЗВИТИЯ предоставил российским банкам долгосрочные кредитные линии на развитие малого бизнеса, ипотечное кредитование и другие программы на сумму более 100 млн долларов США.

Похожие пресс-релизы