pr

  СЕРВИС ПРЕСС-РЕЛИЗОВ

вход регистрация   
  пресс-релизы компаний: международных, СНГ, Украины , России
Правила О проекте
Военная агрессия России против Украины

Коллеги, 24 февраля Россия начала открытое вторжение в Украину.
Мы полностью солидарны с украинским народом в борьбе с оккупантами и желаем Украине не просто мира, а победы.
России должен быть нанесен максимальный урон не только в военной, но и в других сферах. Только таким образом возможно обрести настоящий, а не русский мир.
Для поддержания Вооруженных сил Украины в борьбе с российскими оккупантами, Национальный банк Украины открыл спецсчет (доступны все основные валюты)
https://bank.gov.ua/ua/news/all/natsionalniy-bank-vidkriv-spetsrahunok-dlya-zboru-koshtiv-na-potrebi-armiyi
Российский фашизм будет повержен. Слава Украине!

АКБ «Трансбанк» открыл отделение «Олимпийское» в Киеве

В рамках стратегической программы, направленной на повышение качества и эффективности обслуживания клиентов, АКБ «Трансбанк» открыл в Киеве отделение «Олимпийское» по адресу ул. Горького, 51.
Отделение «Олимпийское» осуществляет все виды банковских услуг для юридических и физических лиц, в том числе: прием депозитов в национальной и иностранной валютах, открытие и ведение текущих счетов, денежные переводы, работу с ценными бумагами, операции с валютой и банковскими металлами, выпуск пластиковых карт. Время работы отделения с 9.00 до 18.00. Рядом с отделением установлен внешний круглосуточно работающий банкомат.
Площадь нового помещения составляет 211 кв. м., которое обеспечено современным банковским оборудованием и коммуникациями, позволяющими оперативно совершать финансовые операции и предоставлять банковские услуги на высоком качественном уровне. В просторном, удобном и комфортном помещении обслуживанием клиентов занимаются 15 сотрудников отделения.
Как сообщил Председатель Правления АКБ «Трансбанк» Александр Адлер, расширение банка связано с активизацией деятельности на банковском рынке на протяжении последних лет – старое помещение операционного зала по ул. Физкультуры,9 на данном этапе уже перестало отвечать запросам клиентов и из-за небольших размеров создавало неудобства во время обслуживания.
Новооткрытое отделение является неотъемлемой частью целостной структуры АКБ «Трансбанк», в основе работы которой лежат профессионализм, конфиденциальность, ответственность и индивидуальный подход к каждому клиенту.
В настоящий момент сеть банковского обслуживания включает 43 структурных подразделения АКБ «Трансбанк» в 24 регионах Украины.

Справка: АКБ «Трансбанк» входит в III группу (средних) банков. По итогам января 2008 года чистые активы АКБ «Трансбанк» составили 1 110,3 млн. грн, кредитно-инвестиционный портфель – 1 000 млн. грн.
Уставной капитал составляет 40 млн. грн. Регулятивный капитал – 100 млн. грн.
Банк обслуживает более 53 тысяч счетов частных и корпоративных клиентов, среди которых известные и крупные предприятия, страховые компании и государственные службы.

www.transbank.ua

Похожие пресс-релизы