pr

  СЕРВИС ПРЕСС-РЕЛИЗОВ

вход регистрация   
  пресс-релизы компаний: международных, СНГ, Украины , России
Правила О проекте
Военная агрессия России против Украины

Коллеги, 24 февраля Россия начала открытое вторжение в Украину.
Мы полностью солидарны с украинским народом в борьбе с оккупантами и желаем Украине не просто мира, а победы.
России должен быть нанесен максимальный урон не только в военной, но и в других сферах. Только таким образом возможно обрести настоящий, а не русский мир.
Для поддержания Вооруженных сил Украины в борьбе с российскими оккупантами, Национальный банк Украины открыл спецсчет (доступны все основные валюты)
https://bank.gov.ua/ua/news/all/natsionalniy-bank-vidkriv-spetsrahunok-dlya-zboru-koshtiv-na-potrebi-armiyi
Российский фашизм будет повержен. Слава Украине!

АКБ «Трансбанк» расширил перечень услуг населению

В апреле АКБ «Трансбанк» начнет осуществлять быстрые международные денежные переводы в системе «MoneyGram». Соответствующее регистрационное свидетельство Национального банка Украины на работу в этой международной платежной системе получено 18 марта 2008 г.
Также, АКБ «Трансбанк» подготовил для регистрации в НБУ пакеты документов для работы в системах денежных переводов «Анелик» и «Caspian Money Transfer». Договора на участие в этих системах были подписаны в конце 2007 г. и в марте 2008 г., соответственно.
Председатель Правления АКБ «Трансбанк» Александр Адлер, комментируя активность банка во внедрении международных платежных систем, подчеркнул приверженность кредитно-финансового учреждения стратегии развития банковских продуктов. По его словам, активная работа банка с системами международных денежных переводов – важный элемент интеграции «Трансбанка» в мировую финансовую систему и признак укрепления его позиций по обслуживанию финансовых потоков населения.
Международная система денежных переводов «MoneyGram» является удобным финансовым инструментом, позволяющим физическим лицам оперативно без открытия счета отправлять и получать денежные переводы в иностранной валюте. Система «MoneyGram» - лидер на мировом рынке международных денежных переводов, представляет собой глобальную сеть, объединяющую 125 000 сервисных точек в 170 странах мира. Комиссия за осуществление денежного перевода в системе «MoneyGram» определяется в зависимости от суммы перевода и, в соответствии с тарифами, составляет от 3,5 до 5%. Скорость проведения операции при переводе денежных средств в системе занимает 15 минут. Услуга оплачивается только отправителем – с получателя комиссия не взимается.
Необходимое программное обеспечение, позволяющее работать в этой системе срочных денежных переводов, уже устанавливается во всех филиалах и отделениях АКБ «Трансбанк».
Напомним, в настоящий момент во всех отделениях АКБ «Трансбанк» уже действуют системы денежных переводов «Western Union», «Лидер» и «Аваль Экспресс». Сеть банковского обслуживания включает 43 структурных подразделения АКБ «Трансбанк» в 24 регионах Украины.

Справка: АКБ «Трансбанк» входит в III группу (средних) банков. По состоянию на 1.03.08 г. чистые активы АКБ «Трансбанк» составили 1 155 млн. грн, чистые обязательства – 1 065 млн. грн., кредитно-инвестиционный портфель – 1 062,6 млн. грн. Уставной капитал составляет 40 млн. грн. Регулятивный капитал – 101 млн. грн.
Банк обслуживает более 54 тысяч счетов частных и корпоративных клиентов, среди которых известные и крупные предприятия, страховые компании и государственные службы.

www.transbank.ua

Похожие пресс-релизы