pr

  СЕРВИС ПРЕСС-РЕЛИЗОВ

вход регистрация   
  пресс-релизы компаний: международных, СНГ, Украины , России
Правила О проекте
Военная агрессия России против Украины

Коллеги, 24 февраля Россия начала открытое вторжение в Украину.
Мы полностью солидарны с украинским народом в борьбе с оккупантами и желаем Украине не просто мира, а победы.
России должен быть нанесен максимальный урон не только в военной, но и в других сферах. Только таким образом возможно обрести настоящий, а не русский мир.
Для поддержания Вооруженных сил Украины в борьбе с российскими оккупантами, Национальный банк Украины открыл спецсчет (доступны все основные валюты)
https://bank.gov.ua/ua/news/all/natsionalniy-bank-vidkriv-spetsrahunok-dlya-zboru-koshtiv-na-potrebi-armiyi
Российский фашизм будет повержен. Слава Украине!

Стартовал совмсестный проект "Российской газеты" и издательства "Бератор"

25 апреля 2008 года официально стартовал совместный проект «Российской газеты» и издательской группы «Бератор» - тематические страницы «Практическая бухгалтерия».

Целевой аудиторией нового проекта станут бухгалтеры, финансисты, экономисты, налоговые консультанты, аудиторы и юристы государственных и коммерческих структур – все те, кто составляет многомиллионную армию читателей одного из крупнейших общественно-политических СМИ. Теперь читатели «Российской газеты» смогут регулярно узнавать о практике ведения бухучета: правилах расчета налогов с учетом законо-дательных изменений и новшеств, легальности той или иной налоговой схемы, интересные варианты учета затрат и экономии и т. п. Тематические страницы «Практическая бухгалтерия» будут выходить каждые две недели.

Опыт «Бератора», которое является сегодня крупнейшим российским бухгалтерским издательством и входит в тройку ведущих В2В-издательств, позволил привлечь к участию в проекте ведущих российских специалистов по бухгалтерскому учету, налогообложению и аудиту, известных чиновников и юристов. В подготовке первого тематического выпуска «Практическая бухгалтерия» в «Российской газете» участвовало более 18 экспертов. Среди них: заместитель директора Департамента налоговой и таможенно-тарифной политики Минфина России Наталья Комова, главный редактор издательства «Бератор» Роман Авалян, представитель Комитета Госдумы по бюджету и налогам Наталья Бурыкина, заместитель начальника отдела налогообложения доходов граждан и ЕСН Минфина России Александра Лапина, эксперт по налогам юридической компании «Пепеляев, Гольцблат и партнеры» Вадим Зарипов, заместитель руководителя Департамента налоговой политики Федерального агентства финансовой информации Юлия Ивлева и многие другие.

Главная особенность и уникальность нового совместного проекта «Российской газеты» и «Бератора» состоит в возможности сопоставить и объединить позицию чиновников и объективные реалии ведения учета в России.

«Российская газета» за последние годы превратилась из серого и скучного публикатора официальных доку-ментов в одну из самых влиятельных и содержательных газет в стране. Открытие нового направления по выпуску тематического приложения – это очередной шаг «Российской газеты» в сторону развития собствен-ных информационных технологий.

Издательство "Бератор"
107023, г. Москва, ул. Электрозаводская, д. 14, стр. 1
Тел.: (495) 363-95-41, 737-44-84

Похожие пресс-релизы