pr

  СЕРВИС ПРЕСС-РЕЛИЗОВ

вход регистрация   
  пресс-релизы компаний: международных, СНГ, Украины , России
Правила О проекте
Военная агрессия России против Украины

Коллеги, 24 февраля Россия начала открытое вторжение в Украину.
Мы полностью солидарны с украинским народом в борьбе с оккупантами и желаем Украине не просто мира, а победы.
России должен быть нанесен максимальный урон не только в военной, но и в других сферах. Только таким образом возможно обрести настоящий, а не русский мир.
Для поддержания Вооруженных сил Украины в борьбе с российскими оккупантами, Национальный банк Украины открыл спецсчет (доступны все основные валюты)
https://bank.gov.ua/ua/news/all/natsionalniy-bank-vidkriv-spetsrahunok-dlya-zboru-koshtiv-na-potrebi-armiyi
Российский фашизм будет повержен. Слава Украине!

OTP Bank вошел в число ведущих операторов ММВБ по валютной паре доллар/рубль

Как сообщила Московская межбанковская валютная биржа (ММВБ), OTP Bank вошел в пятёрку ведущих операторов по валютной паре доллар/рубль. В соответствии с долей заключенных OTP Bank сделок в совокупном нетто-обороте торгов на ЕТС за апрель 2008 года, наш банк занял четвертое место вслед за Металлинвестбанком, Сбербанком и ГПБ.

"Наш банк впервые вошел в число ведущих операторов ММВБ по основной валютной паре доллар/рубль, причем сразу заняв высокое четвертое место, - говорит Игорь Суздальцев, начальник отдела финансовых институтов OTP Bank (Россия). - Для нас это знаменательное событие. Это стало естественным результатом реализации проекта по запуску новых технологий, в ходе которого мы установили взаимные лимиты с крупнейшими российскими и зарубежными банками, создали системы алгоритмической торговли и начали котировать рубль на российских и зарубежных торговых площадках."

"Биржевой оборот более 24 млрд. долларов США по паре доллар-рубль в апреле не является пределом возможностей наших технологий, - говорит Антон Мурашов, начальник отдела алгоритмической торговли OTP Bank (Россия). - Мы планируем продолжать развивать данные операции с целью устойчивого вхождения в тройку лидеров ММВБ по этой паре до конца 2008-го года".

Похожие пресс-релизы