pr

  СЕРВИС ПРЕСС-РЕЛИЗОВ

вход регистрация   
  пресс-релизы компаний: международных, СНГ, Украины , России
Правила О проекте
Военная агрессия России против Украины

Коллеги, 24 февраля Россия начала открытое вторжение в Украину.
Мы полностью солидарны с украинским народом в борьбе с оккупантами и желаем Украине не просто мира, а победы.
России должен быть нанесен максимальный урон не только в военной, но и в других сферах. Только таким образом возможно обрести настоящий, а не русский мир.
Для поддержания Вооруженных сил Украины в борьбе с российскими оккупантами, Национальный банк Украины открыл спецсчет (доступны все основные валюты)
https://bank.gov.ua/ua/news/all/natsionalniy-bank-vidkriv-spetsrahunok-dlya-zboru-koshtiv-na-potrebi-armiyi
Российский фашизм будет повержен. Слава Украине!

ОАО КБ «Промэкономбанк» выплатил проценты по облигациям

12 июня 2007 года ОАО КБ «Промэкономбанк» выплатил 467,5 тыс. гривен дохода за второй квартальный купонный период по своим именным пятилетним облигациям серии В, выпущенным в декабре 2007 года на сумму 25 млн. гривен.
Доход выплачен из расчета 15% годовых или 37,4 гривны на одну облигацию. Условиями выпуска предусмотрена возможность досрочного выкупа бумаг эмитентом.

ОАО КБ «Промэкономбанк» является участником Фонда гарантирования вкладов физических лиц.

Краткая справка о банке:
ОАО КБ "Промэкономбанк" основан в 1993 году. ОАО КБ "Промэкономбанк" позиционирует себя как банк, ориентированный на удовлетворение базовых финансовых потребностей частных лиц и предприятий малого и среднего бизнеса.
Отделения банка расположены в столице Украины - Киеве, в крупнейших городах общенационального масштаба - Донецке и Днепропетровске, а также Черкассах и Краматорске.
В 2006 г. ОАО КБ «Промэкономбанк» стал ассоциированным членом международной платежной системы VISA International. В связи с этим Банк получил возможность эмитировать международные платежные карты Visa Gold, Visa Classic, Visa Business Electron, Visa Electron и неперсонализированные карты Visa Electron Instant Issue. Интересы Банка в платежной системе VISA International представляет ЗАО «ПУМБ».

По состоянию на 01.06.2008 г. активы ОАО КБ «Промэкономбанка» составляют 471,55 млн. грн. Уставный капитал – 50,7 млн. грн. Депозитный портфель – 220,68 млн. грн. Кредитный портфель – 302,81 млн. грн.
Представительство банка в Интернете: www.peb.com.ua

Похожие пресс-релизы