pr

  СЕРВИС ПРЕСС-РЕЛИЗОВ

вход регистрация   
  пресс-релизы компаний: международных, СНГ, Украины , России
Правила О проекте
Военная агрессия России против Украины

Коллеги, 24 февраля Россия начала открытое вторжение в Украину.
Мы полностью солидарны с украинским народом в борьбе с оккупантами и желаем Украине не просто мира, а победы.
России должен быть нанесен максимальный урон не только в военной, но и в других сферах. Только таким образом возможно обрести настоящий, а не русский мир.
Для поддержания Вооруженных сил Украины в борьбе с российскими оккупантами, Национальный банк Украины открыл спецсчет (доступны все основные валюты)
https://bank.gov.ua/ua/news/all/natsionalniy-bank-vidkriv-spetsrahunok-dlya-zboru-koshtiv-na-potrebi-armiyi
Российский фашизм будет повержен. Слава Украине!

Объем депозитного портфеля АКБ «Трансбанк» увеличился на 46,3 %

По состоянию на 1 июня 2008 г. суммарный объем депозитного портфеля АКБ «Трансбанк» составил 677,8 тыс. грн., что на 46,3 % превышает аналогичный показатель 2007 г.
В то же время, средства физических лиц, размещенные в АКБ «Трансбанк», по состоянию на начало июня выросли на 38,5 % – до 417,1 тыс. грн., а объем денежных средств юридических лиц увеличился на 61 % и составил 260,7 тыс. грн.
Структура депозитного портфеля банка в разрезе валют по сравнению с данными на 1 июня 2007 года выглядит следующим образом: вклады в гривнях увеличились до 480,8 тыс. грн., вклады в иностранной валюте составляют 197,1 тыс. грн. в эквиваленте
По словам Председателя Правления АКБ «Трансбанк» Александра Адлера, наблюдаемая динамика роста показателей депозитной деятельности финансового учреждения достигнута за счет постоянного совершенствования банком клиентской политики, основанной на индивидуальном подходе к каждому клиенту, и предоставления наиболее оптимальных условий по всем банковским депозитным программам. «Увеличение депозитного портфеля свидетельствует о высоком доверии физических и юридических лиц к нашему банку. На протяжении 17-ти лет надежной и стабильной работы Трансбанк никогда не подводил своих вкладчиков и всегда стремился предложить клиентам широкий выбор депозитных продуктов и наилучшие условия по ним», – комментирует г-н Адлер.
Напомним, сейчас в АКБ «Трансбанк» действует большой выбор депозитных программ для юридических и физических лиц. Все они являются удобными инструментами для управления накоплениями, увеличения доходов, создания резервов на непредвиденные расходы, или же получения стабильной прибавки к основному доходу.

Справка: По состоянию на 1 июня 2008 г. активы АКБ «Трансбанк» составили 1 132,6 млн. грн., обязательства – 1 051,5 млн. грн., кредитно-инвестиционный портфель – 1 026,9 млн. грн. Уставной капитал составляет 40 млн. грн. Регулятивный капитал – 110 млн. грн.
Сеть банковского обслуживания включает 42 структурных подразделения в 24 регионах Украины. Банк обслуживает 54 тысячи счетов частных и корпоративных клиентов.

www.transbank.ua

Похожие пресс-релизы