pr

  СЕРВИС ПРЕСС-РЕЛИЗОВ

вход регистрация   
  пресс-релизы компаний: международных, СНГ, Украины , России
Правила О проекте
Военная агрессия России против Украины

Коллеги, 24 февраля Россия начала открытое вторжение в Украину.
Мы полностью солидарны с украинским народом в борьбе с оккупантами и желаем Украине не просто мира, а победы.
России должен быть нанесен максимальный урон не только в военной, но и в других сферах. Только таким образом возможно обрести настоящий, а не русский мир.
Для поддержания Вооруженных сил Украины в борьбе с российскими оккупантами, Национальный банк Украины открыл спецсчет (доступны все основные валюты)
https://bank.gov.ua/ua/news/all/natsionalniy-bank-vidkriv-spetsrahunok-dlya-zboru-koshtiv-na-potrebi-armiyi
Российский фашизм будет повержен. Слава Украине!

Инвест-Кредит Банк переименован в Терра Банк

Закрытое акционерное общество «Инвест-Кредит Банк» (Кривой Рог) переименован в «Терра Банк». 10 июля 2008 г. Государственным регистратором, а именно Исполнительным комитетом Криворожского городского совета Днепропетровской области было зарегистрировано ЗАО «Терра Банк».
Ранее, 7 июля 2008 г. Национальный банк Украины подписал новый Устав ЗАО «Терра Банк», по которому Закрытое акционерное общество «Терра Банк» согласно протоколу Общего Собрания акционеров от 25 декабря 2007 г. является правопреемником всех прав и обязательств Закрытого акционерного общества «Инвест-Кредит Банк».
В соответствии с решением об изменении названия ЗАО «Инвест-Кредит Банк» на ЗАО «Терра Банк», в Устав внесены следующие изменения и дополнения о полныx и сокращенных официальных наименованиях финансово-кредитного учреждения:
• полное на украинском языке: Закрите акціонерне товариство «Терра Банк»;
• полное на русском языке: Закрытое акционерное общество «Терра Банк»;
• полное на английском языке: Closed joint-stock company «Terra Bank».
• сокращенное на украинском языке: ЗАТ «Терра Банк»;
• сокращенное на русском языке: ЗАО «Терра Банк»;
• сокращенное на английском языке: CJC «Terra Bank».
Также в новом Уставе определено, что «Терра Банк» будет развиваться по модели универсального банка и обозначено новое месторасположение Банка – Кудрявский спуск, 2, Киев, 04053, Украина, тел./факс: (+38 044) 502 8318
Напомним, решение о переименовании принято в рамках новой стратегии развития Инвест-Кредит Банка, которая предполагает ребрендинг, развитие региональной сети, а также расширение и усовершенствование спектра банковских услуг и продуктов. Новый этап развития Банка начался после прихода на должность Председателя Правления Сергея Щербины в ноябре 2007 г.

Справка: ЗАО «Инвест-Кредит Банк» создано в 1996 г. По итогам 6 месяцев 2008 г. чистые активы Банка составили 476,3 млн. грн., кредитно-инвестиционный портфель - 355,3 млн. грн., чистая прибыль - 1,001 млн. грн. Банк представлен 16-ю структурными подразделениями в Киеве, Днепропетровске, Одессе, Херсоне, Львове, Черновцах, Кривом Роге и Павлограде.

www.terrabank.com.ua

Похожие пресс-релизы