pr

  СЕРВИС ПРЕСС-РЕЛИЗОВ

вход регистрация   
  пресс-релизы компаний: международных, СНГ, Украины , России
Правила О проекте
Военная агрессия России против Украины

Коллеги, 24 февраля Россия начала открытое вторжение в Украину.
Мы полностью солидарны с украинским народом в борьбе с оккупантами и желаем Украине не просто мира, а победы.
России должен быть нанесен максимальный урон не только в военной, но и в других сферах. Только таким образом возможно обрести настоящий, а не русский мир.
Для поддержания Вооруженных сил Украины в борьбе с российскими оккупантами, Национальный банк Украины открыл спецсчет (доступны все основные валюты)
https://bank.gov.ua/ua/news/all/natsionalniy-bank-vidkriv-spetsrahunok-dlya-zboru-koshtiv-na-potrebi-armiyi
Российский фашизм будет повержен. Слава Украине!

Рука на пульсе фондового рынка

Новая услуга «Оперативный контроль за уровнем маржи»

Инвестиционная финансовая компания «Полярная Звезда» представляет новую услугу «Оперативный контроль за уровнем маржи», которая позволяет клиентам компании иметь самую свежую информацию о величине уровня маржи по их счетам, оперативно информируя клиентов посредством электронных сообщений и SMS, когда уровень маржи опускается ниже установленного значения.

Как известно, маржинальные сделки – это сделки с повышенным риском финансовых потерь и риски эти происходят от того, что брокер предоставляет денежные средства клиенту под залог ценных бумаг. При неблагоприятном движении рынка суммарная оценка портфеля снижается, а значит и снижается размер залога.

«В других компаниях брокер сам контролирует уровни маржи по счетам своего клиента и отправляет извещение клиенту только в случае, когда уровень маржи опустился ниже критического. В таких случаях, у клиента просто не хватает времени, чтобы предпринять какие-то действия по сокращению потерь, - говорит Директор по развитию ИФК «Полярная Звезда» И.В.Рачков, - Наша новая услуга «Оперативный контроль за уровнем маржи» лишена этого недостатка, поскольку позволяет клиенту постоянно иметь самую свежую информацию о величине уровня маржи по его счетам, не допуская критических ситуаций».

Система рассылает сообщения на адрес электронной почты 3 раза в день – в момент открытия торгов, через час после начала торгов и вечером, накануне закрытия торгов. В случае, если ситуация меняется в худшую сторону, то клиент получает дополнительное извещение, которое также дублируется при помощи SMS-сообщения на его сотовый телефон. К каждому письму прилагается таблица с граничными значениями уровней маржи, которая индивидуально подобрана к каждому рынку.

Инвестиционная финансовая компания «Полярная Звезда» постоянно работает над повышением качества обслуживания и расширением дополнительных сервисов, для того чтобы нашим клиентам было комфортно и приятно с нами работать.
Справка:

Инвестиционная финансовая компания “Полярная Звезда” за 15 лет своего существования разработала решения для всех групп клиентов, которые позволяют сделать работу на фондовом рынке простой и максимально доступной. Задача компании – предоставить пакет услуг, позволяющий без потери лишнего времени начать работу. Именно работу, ведь фондовый рынок живет по своим законам, и компания «Полярная Звезда» становится надежным проводником и помощником. Простые эффективные решения, привлекательные тарифы, персональное отношение, стремление объяснить и показать, что работа на фондовом рынке это простой и доступный способ зарабатывать деньги – вот те цели, которые лежат в основе работы Компании “Полярная Звезда”.

Директор по развитию: И.В.Рачков

Дополнительная информация:
Контактное лицо: В.М. Харитонов
8(495)945-3466
[email protected]

Похожие пресс-релизы