pr

  СЕРВИС ПРЕСС-РЕЛИЗОВ

вход регистрация   
  пресс-релизы компаний: международных, СНГ, Украины , России
Правила О проекте
Военная агрессия России против Украины

Коллеги, 24 февраля Россия начала открытое вторжение в Украину.
Мы полностью солидарны с украинским народом в борьбе с оккупантами и желаем Украине не просто мира, а победы.
России должен быть нанесен максимальный урон не только в военной, но и в других сферах. Только таким образом возможно обрести настоящий, а не русский мир.
Для поддержания Вооруженных сил Украины в борьбе с российскими оккупантами, Национальный банк Украины открыл спецсчет (доступны все основные валюты)
https://bank.gov.ua/ua/news/all/natsionalniy-bank-vidkriv-spetsrahunok-dlya-zboru-koshtiv-na-potrebi-armiyi
Российский фашизм будет повержен. Слава Украине!

НАСК «Оранта» становится еще ближе к своим клиентам

Для более эффективной коммуникации со своими клиентами НАСК «Оранта» вводит новую услугу на своем сайте. По вопросам, касающимся урегулирования страховых случаев, страхователям компании предлагается заполнить форму по адресу zapyt.oranta.ua. Не более чем через пять рабочих дней после регистрации обращения с клиентом свяжется представитель Компании для предоставления консультации и помощи.
Для получения официального ответа клиент также может письменно обратиться в НАСК «Оранта» по адресу Головного офиса или в любое представительство Компании в Украине. Согласно статье 40 Закона Украины «О страховании» информация относительно юридических и физический лиц, которая содержит тайну страхования, не может быть предоставленная страховщиком по телефону или по электронной почте.
Это нововведение призвано сделать общение клиента с Компанией еще более удобным и оперативным.

Похожие пресс-релизы