pr

  СЕРВИС ПРЕСС-РЕЛИЗОВ

вход регистрация   
  пресс-релизы компаний: международных, СНГ, Украины , России
Правила О проекте
Военная агрессия России против Украины

Коллеги, 24 февраля Россия начала открытое вторжение в Украину.
Мы полностью солидарны с украинским народом в борьбе с оккупантами и желаем Украине не просто мира, а победы.
России должен быть нанесен максимальный урон не только в военной, но и в других сферах. Только таким образом возможно обрести настоящий, а не русский мир.
Для поддержания Вооруженных сил Украины в борьбе с российскими оккупантами, Национальный банк Украины открыл спецсчет (доступны все основные валюты)
https://bank.gov.ua/ua/news/all/natsionalniy-bank-vidkriv-spetsrahunok-dlya-zboru-koshtiv-na-potrebi-armiyi
Российский фашизм будет повержен. Слава Украине!

«Финанс-стр@хование» запускает On-line – продажу страховых услуг для выезжающих за рубеж

С 24 июня 2009 года в рамках проекта «Финанс-стр@хование» ( www.fins.com.ua ) стартует On-line продажа страховых услуг, связанных с оформлением договоров комплексного туристического страхования. Данная услуга предполагает заказ полиса 24 часа в сутки в 195 стран мира. Все договора страхования будут оформляться в удобном для клиента месте и в удобное время. Партнёром проекта «Финанс-стр@хование» в предоставлении данной услуги стала ЗАО «СК «Украинская страховая группа».
По мнению руководителя Седьмого киевского управления продаж ЗАО «СК «Украинская страховая группа» Ильченко Антона, качественная реализация данной услуги даст больше удобства клиентам. Практика показала, что такие договора оформляются в последний момент, страхователи хотят тратить минимум времени на это. On-line – заказ полиса это решение проблемы клиента на качественно новом уровне, тем более, что большой конкуренции на рынке туристического страхования в сети Интернет пока нет.
Директор компании «Финанс-сервис» (проект «Финанс-стр@хование») Сергей Мишкур так охарактеризовал преимущества нового On-line сервиса: «Мы, совместно с нашими партнёрами, готовы решать самые сложные задачи - доставка полиса сегодня на сегодня, оформление договоров страхования выезжающих в малопосещаемые страны, страхование спортсменов, работников по найму и т.д.».
В рамках договоров комплексного туристического страхования будет предлагаться страхование медицинских затрат, страхование от несчастного случая и страхование багажа. Обслуживание договоров страхования ЗАО «СК «Украинская страховая группа» осуществляется ассистирующими компаниям - ООО «АК «Укринская служба помощи» и Mondial Assistance.

О проекте «Финанс-стр@хование» (www.fins.com.ua)
«Финанс-стр@хование» - On-line проект компании «Финанс-сервис», в рамках которого осуществляется продажа страховых продуктов ЗАО «СК «Украинская страховая группа». «Финанс-стр@хование» осуществляет продажу страховых продуктов с дисконтом, а также обеспечивает полный цикл On-line обслуживания клиентов по моторным видам страхования.

Похожие пресс-релизы