pr

  СЕРВИС ПРЕСС-РЕЛИЗОВ

вход регистрация   
  пресс-релизы компаний: международных, СНГ, Украины , России
Правила О проекте
Военная агрессия России против Украины

Коллеги, 24 февраля Россия начала открытое вторжение в Украину.
Мы полностью солидарны с украинским народом в борьбе с оккупантами и желаем Украине не просто мира, а победы.
России должен быть нанесен максимальный урон не только в военной, но и в других сферах. Только таким образом возможно обрести настоящий, а не русский мир.
Для поддержания Вооруженных сил Украины в борьбе с российскими оккупантами, Национальный банк Украины открыл спецсчет (доступны все основные валюты)
https://bank.gov.ua/ua/news/all/natsionalniy-bank-vidkriv-spetsrahunok-dlya-zboru-koshtiv-na-potrebi-armiyi
Российский фашизм будет повержен. Слава Украине!

НАСК «Оранта» подвела итоги конкурса на звание "Лучший менеджер" и "Лучший сотрудник"

В НАСК «Оранта» стало доброй традицией ежегодно избирать лучшего менеджера и лучшего сотрудника компании. По результатам первого полугодия за профессиональные достижения, высокую результативность и производительность труда "Лучшим менеджером" был назван Болтанский Тимур Зиновьевич – заместитель начальника Казначейства НАСК «Оранта». Звание "Лучший сотрудник" получил Данилов Виктор Богданович, главный специалист Управления информационных сетей и технического обеспечения Департамента информационных технологий. Победители получат подарки и поздравления от руководства Компании.
В НАСК «Оранта» работает и зарабатывает деньги для своих семей 9 тысяч профессионалов. В 2008 году НАСК "Оранта" была признана лучшим работодателем среди страховщиков по итогам конкурса "Лучший работодатель Украины", проведенного журналом "Корреспондент". НАСК "Оранта" предлагает своим сотрудникам достойные условия труда и дополнительные мотивационные стимулы.

Похожие пресс-релизы