pr

  СЕРВИС ПРЕСС-РЕЛИЗОВ

вход регистрация   
  пресс-релизы компаний: международных, СНГ, Украины , России
Правила О проекте
Военная агрессия России против Украины

Коллеги, 24 февраля Россия начала открытое вторжение в Украину.
Мы полностью солидарны с украинским народом в борьбе с оккупантами и желаем Украине не просто мира, а победы.
России должен быть нанесен максимальный урон не только в военной, но и в других сферах. Только таким образом возможно обрести настоящий, а не русский мир.
Для поддержания Вооруженных сил Украины в борьбе с российскими оккупантами, Национальный банк Украины открыл спецсчет (доступны все основные валюты)
https://bank.gov.ua/ua/news/all/natsionalniy-bank-vidkriv-spetsrahunok-dlya-zboru-koshtiv-na-potrebi-armiyi
Российский фашизм будет повержен. Слава Украине!

Страховая компания «Отечество» пополнила коллекцию страховых раритетов

Музей СК «Отечество» пополнился изданием 1910 года «Руководство для страховых агентов при оценке фабрик и заводов». Книга представляет собой пособие для агентов, инспекторов, заведующих страховыми отделами и прочих деятелей страхового дела. Авторы книги пишут, что их задачей было составить такое популярное руководство, «съ помощью котораго лицо, прибывшее на заводъ для оценки, могло бы орiентироваться, составить правильную опись, а затемъ и оценку». Пособие хорошо иллюстрированно, материал подается простым, доступным языком. Музей страховых раритетов СК «Отечество» был основан в 2002 г. Создание музея приурочили к 175-летию страхового дела в России. В экспозиции представлены старинные книги, журналы, брошюры, журналы по страхованию, фотографии, страховые доски и полисы, копилки, открытки и многие другие атрибуты страхового дела.

02.10.09 г.

Контакты:
Марина Карева,
pr директор ОАО "Страховая компания "Отечество" (www.otechestvo.ru)
тел/факс 649-71-71*1159
e-mail: [email protected]

Похожие пресс-релизы