pr

  СЕРВИС ПРЕСС-РЕЛИЗОВ

вход регистрация   
  пресс-релизы компаний: международных, СНГ, Украины , России
Правила О проекте
Военная агрессия России против Украины

Коллеги, 24 февраля Россия начала открытое вторжение в Украину.
Мы полностью солидарны с украинским народом в борьбе с оккупантами и желаем Украине не просто мира, а победы.
России должен быть нанесен максимальный урон не только в военной, но и в других сферах. Только таким образом возможно обрести настоящий, а не русский мир.
Для поддержания Вооруженных сил Украины в борьбе с российскими оккупантами, Национальный банк Украины открыл спецсчет (доступны все основные валюты)
https://bank.gov.ua/ua/news/all/natsionalniy-bank-vidkriv-spetsrahunok-dlya-zboru-koshtiv-na-potrebi-armiyi
Российский фашизм будет повержен. Слава Украине!

БТА Банк провел «яблочную» промоакцию в Санкт-Петербурге

В минувший уик-энд в санкт-петербургском торговом центре «МЕГА Парнас» прошла необычная промоация БТА Банка. В рамках продвижения вклада «Урожайный» банк вручал посетителям торгового центра красные и зеленые яблоки, ставшие символом рекламной кампании самого популярного вклада БТА Банка, приносящего 17% годовых всего за полгода.

За два дня банк порадовал существующих и потенциальных вкладчиков сотней килограммов спелых фруктов. Промоакция проходила в рамках выставки «Финансовые продукты для населения». Событие организовала Ассоциация Банков Северо-Запада.

– Яблоки притягивали внимание окружающих ярким цветом и ароматом. Наряду с остальным арсеналом рекламной продукции стенд БТА Банка украшали настоящие спелые арбузы, которые банк вручал участникам викторины на тему знания финансовых продуктов. В итоге у гостей выставки не осталось никаких сомнений в преимуществах вклада «Урожайный», продвижение которого, начиная с августа этого года, полным ходом идет во всех регионах присутствия банка, – говорит Анастасия Савикина, главный специалист отдела развития продаж санкт-петербургского филиала БТА Банка.

БТА Банк каждый год принимает участие в выставках, проводимых Ассоциацией банков Северо-Запада в рамках специализированной Банковской недели, всякий раз стараясь приятно удивить участников и гостей экспозиций.

***

Санкт-Петербургский филиал БТА Банка выражает благодарность Ассоциации банков Северо-Запада за поддержку, оказанную при проведении промоакции. Видеоматериал и фоторепортаж с места события можно посмотреть на сайте Ассоциации банков северо-запада www.nwab.ru

Похожие пресс-релизы