pr

  СЕРВИС ПРЕСС-РЕЛИЗОВ

вход регистрация   
  пресс-релизы компаний: международных, СНГ, Украины , России
Правила О проекте
Военная агрессия России против Украины

Коллеги, 24 февраля Россия начала открытое вторжение в Украину.
Мы полностью солидарны с украинским народом в борьбе с оккупантами и желаем Украине не просто мира, а победы.
России должен быть нанесен максимальный урон не только в военной, но и в других сферах. Только таким образом возможно обрести настоящий, а не русский мир.
Для поддержания Вооруженных сил Украины в борьбе с российскими оккупантами, Национальный банк Украины открыл спецсчет (доступны все основные валюты)
https://bank.gov.ua/ua/news/all/natsionalniy-bank-vidkriv-spetsrahunok-dlya-zboru-koshtiv-na-potrebi-armiyi
Российский фашизм будет повержен. Слава Украине!

Дилинг онлайн на наличном валютном рынке

12.10.2009 компания IBS.ltd ввела в эксплуатацию дилинговый онлайн терминал для работы на рынке наличной валюты.

Терминал позволяет субъектам рынка фиксировать сделки покупки-продажи валюты в режиме онлайн, размещать свои курсы валют, оставлять заявки на приобретение валюты, вести переговоры с контрагентами относительно условий сделки. Дилинговый терминал реализован как дополнительный сервис финансового web-Терминала Currex: НВРУ.

Программный комплекс Currex: НВРУ разработан компанией IBS.ltd совместно с украинской софтверной компанией Brights Software. Система не требует инсталляции – достаточно иметь компьютер или мобильный телефон с доступом к сети Internet. Точкой доступа и регистрации в web-Терминал является специально созданный для этой цели сайт: www.currex.biz

«Web-Терминал Currex создан для того, чтоб дать украинскому рынку наличной валюты единую платформу для работы, – говорит директор IBS ltd Андрей Губаль. – Терминал открывает нашим клиентам доступ к единой базе предложений участников валютного рынка Украины. С целью постоянного наполнения Системы, мы активно развиваем партнерскую сеть в регионах. В этом году планируем открыть до 20 наших представительств»

Про компанию: IBS ltd. зарегистрирована в Украине в 2008 году как ООО «ИнвестБизнесСистемы». Компания занимается разработкой, продвижением и управлением системами управленческого учета финансовых предприятий, консалтинговыми услугами в финансовой сфере, продвижением собственных онлайн проектов в области эффективного управления финансовыми активами, автоматизацией бизнес-процессов.

Похожие пресс-релизы